Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Сейчас бы взрослому мужичине с такого оскарбляться. Не,меня твой образ на форуме не продавит,тебя ничего там не оскарбляет) Если я бы хотел тебя оскарблять,я бы к тебе обращался не ток по никнейму.

1 лайк

нет, вполне хороший самолет

1 лайк

пока из того что реально больно, на ум приходит сразу стоковый торнадо ф.3, да и то пока парлы не открыл, а дальше он становится нормальный

Барак-2 в стоке еще больнее.

Ну это с асами.

В итоге ты, шутничок, так и не посмеялся над собой. Не удивлён.

Так ты мем не сделал, или мне себя на тот приделать?

Приделай и посмейся над собой.

А ты после этого признаешь,что у тебя тут образ на форуме , а вне форума ты не такой?)

Что ты под этим подразумеваешь? И что это за условия пошли? Мы так не договаривались.

не думаю)) но проверить не могу, Израиль не качал

Мем должен был делать ты,поэтому условия поменял не я)

Что на форуме ты немцефил-страдалец с РПУ и синдромом Евангелиона, а вот вне форума с тобой можно о чём угодно говорить без нот страдания)

1 лайк

Ты отрицаешь объективные факты об игре и её механиках?

Вне форума я об этой помойной игре конечно же не стану ни с кем говорить.

Я переиграл во множество игр с кучей механик и прекрасно понимаю,что будет при огромном их количестве.

То есть всё же признаешь,что если речь не о тундре и форуме,то разговор с тобой не выглядит как шизофрения,а вполне разговор двух людей?

1 лайк

Принуждение к донату, подкрутка слабым против сильных, признаешь?

А что можно было подумать иначе? Вы иного не заслуживаете все вместе и ты в частности.

Найс, завтра f-104j покачаю =)

Здоровья твоей психике после этого.

не думаю, что он слабее f-1

Я знаб,где об этом чуть ли не прямым текстом говориться. Но во всрат тандере такого нет,я подкруток на себе не ощущаю

Ну ты злодеус ,конечно. С ним по нормальному,а он противится) Приезжай в гости,поговорим по душам.

1 лайк

По нормальному это хамить мне и смеяться над фактами?