Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я тебе ещё не хамил). А “факты” без доказательств в виде кода,ну такие себе.

2 лайка

За такие пруфы будет бан акка, сам понимаешь.

Но и эмпирически наглядно заметно. Особенно в как ни странно тунчесах за счёт камеры попадания. Слил 2-3 игры с нулём? Тебе выдадут неуязвимость и всенагиб, я сегодня из интереса так сделал и набил 15 фрагов, из них аж 2 артой на рандоме, танковал половину команды мордой шермана и не сдох. Что это?

Ты зашёл поиграть в танки? И на чём же таком интересно? Какой бр,режим? Или ты был на Шермане? Ну даже так,я сегодня гонял зенитку для особой задачи,я 5 раз слил с нулём,по итогу долела,конечно,но сделал всё равно в 6 заходов по 2 фрага после этого.

в ракаде чтоли?

В ракаде весело, и шерман в топе неплохо танкует мордой, один из лучших же танчиков ранних. И в ракаде глаза не ломаются. Но в 15 фрагов от солярыча верится слабо. Даже в ракаде. Тем более в ракаде

А где же ещё? Не хочу ломать зрение + не надо ставить сторонний софт

Поешь г***а лалка

2 лайка

Ах ты ж танкист 🤭

2 лайка

Обычный шерман. Ещё Т-28 финский весёлый, только взрывается с плевка и не танчит даже резервы. М6 ещё думаю покатать, вроде норм.

Меня от деграднутости авиарежимов уже тошнит просто, а тут зашёл и побашил стадо. Так чисто от скуки.

Почему удалили сообщение моё, что мем точно в яблочко? Я же про себя там писал! Неужели товарищ скуф нажаловался?

На имбе в топе списка раздал новичкам, которые в игре два дня? Типичный Лучший Пилот Тундры, а теперь ещё и Лучший Танкист. Педобирия и отвага

1 лайк

Скорее всего удалили оригинальный пост и сообщения, которые на него ссылались

Шерман на таких бр хорошо танкует. Т-28 тоже сильный,но там чисто от пушки надо играться. Живёт ток за счёт экипажа.

1 лайк

Да и не особо живёт от каморников. У него БК взрывается сразу.

Я могу ИСУ-152 в аркаде назвать сильным. Если попадает в топ - его в лоб ни один танк БРом ниже не пробьет [за исключением 85-ок или пазиков каких нить]

Одну из версий про себя сделал. Теперь все спокойны?

Спойлер

image

2 лайка

Не все, похоже я здесь самый ущемленный, даже у Солярыча есть своя фотокарточка

Ну прям ои мелкашек норм живёт.

Это тоже верно.

Да я не смог уместить всех) Я плохо экономлю место.