Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ага, а ещё про реализм, историзм и прочее))

Это да, но без ЛТЦ слишком грустно в этом цирке невидимых челов и невидимых ракет включая всеракурсные.

Ля пока платил за недостающий этап - узнал, что у Киви отозвали лицензию

Самый топ БР бритов у меня он

Вроде и подзабил на игру и форум щас, а всё равно не забыт ещё
Спасибо, солнышко :')

1 лайк

Оказывается джоны уже это обсуждают.

@Mister_Zloo нормас, поржал)

Сыграл бой 2 фрага с ракет залетели - Яга 2 фрага видимо будет

Меня забыли(((
Ну ладно)

image

2 лайка

А это норма, что на 9.3 Совков кидает в одну команду со Шведами и Амерами по КД?

А не должно? Исторического матчмейкера ведь в игре нет

Я уже какой бой подряд на Французах на 8.3 играю и КАЖДЫЙ БОЙ я играю против этих 3 имбо-наций игры, механик нет, понимать надо

ты зачем на Втором мистеере играть сел ? Подожди патча, ползунок топляка дадут будешь с 10 минут летать вместо 7

На нём ещё можно летать, это не Канадский Сейбр Б, где с 6 минутами топлива попадаешь на увеличенные версии карт БРа 10.3

Может там 3 чела вместе марафон устроили.

Де там имбонации ? Сейбры с пулемётами имбы ? Миги без крена ? Свифты без тормоза и рулями 9, да не смеши

Свифты так-то только у Бритов есть, у Шведов есть уфолёт с воздушным респауном и 2-мя УРВВшками, коих набирается чуть ли не половина команды

Это сааб 105 который ? или какой ?

Только он в игре имеет воздушный респ и УРВВ одновременно на данный момент [Ватюр не в счёт]

ужс, у него 960 скорость рули макс 8 вроде, единственная проблема ракеты ну ты досканально знаешь когда они опасны когда нет ?