Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

А что не так кстати с F15? На 12.3 он вроде очень даже ничего выглядит

Изначально когда попытались самую раннюю модификацию на самый топ натянуть. Теперь то все логично.

Ну хз, все тоже самое есть на F4 и F14, скучно как то…

На топ уже F/A-18C потом просим. Там 10 АИМ-9 + 2 Сперроу, а потом до 12 Амраам. И штурмовка гораздо приятнее. 8 GBU-12. Движки мощнее. Радар лучше. А сразу позднюю версию гажин точно вводить не станет

Засилие ветки в одном нации плохо, у меня предложение лучше , дать для шведа грипена без ракет 9м и вооружений для уничтожений наземки . Кинут его на 11.7-12.0 было бы идеально

Все эти улучшения бессмысленные, ведь против тебя будут играть точно такие же самолёты, как по мне лучше что нибудь на средние ранг предложить, ну либо мне топы впринципе стали неинтересны после ввода F14)))

Туда давно ждётся F4U-5.

Хочу линейный F11🫠

А БР думаешь адекватный?

Пофиг, он красивый, будет в ангаре крутиться, а я буду любоваться 😂

В смысле который я предложил для хорнета.

А, ну с таким вооружением да, это прямой аналог F14А, однако я про его ЛТХ почти ничего не знаю(

По динамике он не очень должен быть, зато должен хорошо виражить и большие углы брать.

Ну я думаю вопрос будет между 11.7-12.0 не более

Что ещё можно в тему дописать? Доработать?

Напиши ЛТХ актуальные для конкретно этой модификации, а так я думаю все вполне доступно и понятно

Там ведь есть ТТХ под спойлером. Двигатель с окончанием -400 это именно Ф/А-18А. У Ф-18С -402 Двигатель

1 лайк


Виии, 4 супертемпа из 4, радар всё ещё треш. Я не понимаю, как вот ЭТО вводили после ф14.

Ты ещё на миг29 не летал)

Летал, там лучше. Даже у млд и миража ф1 лучше, ибо не доплер. Тут радар только идеально в лоб держит захват, в остальных случаях - просто рандом