Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

По ощущениям нет) Она как будто наоборот, желательна карты реже показывает, чем нежелательные, было бы неплохо, если бы разработчик объяснил конкретнее, как работает эта механика

А вы знали что в игре ОЧЕНЬ СЛОЖНО навести мышку на танчик и выстрелить? Ну, для моих сокомандников - это точно.

Сейчас бы новичкам уметь нагибать…

1 лайк

Навести мышку и нажать ЛКМ - сверхсложная задача, понимаю.

объясните прикол

Спойлер

Боты сломались)

С лицом порядок. У Ф-20 есть несомненный плюс. Он ПРЕМ. А если ещё статку сольют до понижения на 11.7 то вообще идеально будет

Да, но зачем брать его, если есть более комфортный f5c или f4?

Имею и то и другое. Комфортность обоих в текущем матчмейкинге ээээээ…сомнительная, мягко говоря. ФантомЭсс играется не выше 11.3, и то с трудом, СкошиТайгер ограничен слабыми движками и слабыми ракетами.
В итоге имеем, что на обоих серебро рубить некомфортно. Поэтому взял Тайгершарка, жду патч

А F20 встретит аим9м и р73, такое себе)

Оно хотя бы летает! И получше, чем ФантомЭсс, который постоянно с 11.7 Миражами и 12.0 Фальконами/29/141 с ЭРками и ЛТХ ПОБЕЖДАЕТ

520к очков полковых, наверное будет. Это 78 дней… Думаю как раз пойдет что бы я японцев прокачала. Хотя я теперь мало играю, может и затянется

Боб ее аналогом р73 называет, лол

Кто нибудь на F-4EJ летает, он вообще играбельный?

Они точно комфортные? Первый без тяги и ракет, второй УГ в которое с ЗПС залетает половина ракет с игнором ЛТЦ.

F-4E неиграбелен, а этот ещё того хуже.

Кто подскажет как на СПС-К играть и стоит ли вообще на нем играть? У меня все бои сливы, команда долетает до центра карты и уходит в ангар сразу, а как Су-25 в команде то вообще даже говорить не хочу. Ракеты уходят на ловушки и на виражи, ЛТЦ нету, что делать на нем вообще? Может проще играть на МиГ-19С?

Не понятно, почему у них один бр вообще.

1 лайк

Очень печально и уныло.

Не особо.

В перманетном +1.0 не проще.

А на чем играть тогда? Качаю Немцев щас вот на этих БР примерно. Хочу выкачать МиГ-23МЛА, хотя знаю что наверное уже не стоит ибо все скажут что это отстой а не самолет, я вообще не знаю на чем играть уже