Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Потому что вартандер.

Fw.190A-4 и A-5 в игре отличаются 12 км/ч скорости, зато 0.7 БР. Второй по мнению улитки сильнее Як-3, понимать надо.

Ну и отдельные шедевры баланса вроде A6M5c на 5.0 это просто но комментс.

1 лайк

Мне МиГ-21МФ понравился. Нормальный БР, имбовые ЛТХ, хорошие ракеты. Ещё полковой хантер очень годная тема, но аптиры его убивают.

Если не отталкивает коричневый геймплей можешь набить МиГ-23БН и напробелить всю ветку, но это такое.

Если у тебя есть спс-к, то на нем и качай.

До МиГ-21МФ еще долго качаться, а на СПС-К уже не могу играть, это просто не возможно вообще, я не супер игрок, активно играл с 2013-2016 года, щас вооьще каша в игре с кучей наций, против большинства противников не знаю что делать. Мог бы кратко написать кто то что делать против популярных противников на СПС-К или МФ?

Самое адекватное (и скучное) - геймплей перехватчика (как ИРЛ, лол)

Слепи 2 Р-3Р + Р-60 + контрмеры, откидай в лоб ПАРЛы и кинь в кого-нибудь Р-60, скорость максимально не теряй, двиг никакой, и уходи на филд, повторять сколько потребуется.

Попробую, спасибо. Только мне еще надо понять как радаром цель захватить чтоб ракету наводить, попробую разобраться, спасибо за тактику

Я бы не стал пушку на лтц менять.

Захват рлс по умолчанию алт+f, вроде. Лучше переназначь сразу на одну кнопку.

Да, жить можно. И даже можно поразваливать на нем, если дзен словить. Но 11.0 для него это нонсенс.

1 лайк

У тебя по факту СПС-К - а это тот же самый ПФМ или Ф-13 по ЛТХ. Самая главная тактика на нем - это лететь на высоте и ни в коем случае не вступать на нем в маневренный бой. Улитка подарила тебе ракеты Р-13М1, поэтому я советую юзать их заместо Р-60, которые уходят на любой чих ЛТЦ

Сложно сказать, я на них не летал, но однополчанину F5 понравился, а мне понравился F4J, так что тут наверное дело вкуса

Лучше до фантома каи добраться , постоянно в топе играет на своем 11.7

Лучше имбу 16аж вкачать

Логично что из-за ракет , а ракеты не слабые для трб. Дай як3 2 ракеты и тоже улетит на бр выше 🤷‍♂️

Ну или это сразу 🤷‍♂️

У япов для арб самый сильный 12.0 будет

Хочу грипена для шведов на 12.0 без 9м и танковых подвесов😁

Цели на точке А для обоих команд враждебные

Да сейчас абсолютно все зеро неиграбельные

Буду знать