Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Просто ищи того кто как я будет с тобой виражить на корсаре

Когда амеровские Старfиsтинgи улетят на 9.7? Сейчас на высоте в соло на Канберре крутил одновременно 3 самолёта, и я бы мог их забрать, еслиб не прилетел Старfиsтинg и не заставил меня снизить высоту - приговорив меня к смерти от этих 3 самолётиков. Балвансировщик видимо думает, что Старfиsтинgа можно законтрить без использования ракет в 18 или 30G на 8.3?

1 лайк

На 8.3 есть Vautour …

Разработчик на полном серьёзе считает, что F100 и F104 должны иметь одинаковый бр…

На этом Ватюре можно убивать разве что бомбовозки по типу Ту-4 и крайне глупых танкистов, осмелевшихся пойти с Ватюром в лобовую, в остальном, если к Ватюру залетел на шесть какой-нибудь самолётик, или не дай бог МиГ-19 или F-100D - это гарантированный выход в ангар

Старfиsтинgа на 9.3 даже толком ни один из сверхзвуков на этом же БРе догнать не может. А ещё он по факту наиболее лёгкий по весу в соотношении с остальными его версиями из других наций. Кстати да, там же на 9.3 ещё сидит G.91 Y, CL-13B и китайский МиГ-17Ф, всё в балвансе

1 лайк

Лицо Ме163 все представили, когда она встречает f104? )

1 лайк

Какой ужас самолет 9.3 нагибает самолет 8.3. Никогда такого не было и вот опять.
Только вот старфайтер по маневренности сравним с Ту-4 и ракеты ловит прекрасно.
К слову с Ф-100 еще посмотреть надо кто кого. Ватюр по ЛТХ не уступает пустому Хантеру

1 лайк

F104 вообще без шансов уделает F100

Нет,но жить можно. Главное не бери вообще парлы. Только пэшки. Можешь ещё 1 доп вулкан взять,если нужно мощи в лобовой.

Я про Васюра против Ф100. Со старфайтером понятно, у него нет конкурентов на его БР

1 лайк

Но… Тогда зачем он нужен 🥺

Летать на легке и думать,почему тебя не могут спустить на 10.7 к немцу.

2 лайка

у американского ф4е хотя бы догфайты и маверики есть

И механизация крыла

у японского разве нет?

У ADTW иочно нет

Нет, японский фантом 11.0 самый плохой из фантомов, ибо у него нет ни механизации, ни догфайтов, ни штурмового потенциала для танчиков.

1 лайк

Что там ещё из сливов интересное?

У КТХ комбашня теперь 30мм. Остальное чуть чуть донастройка. У кого то БК в ленте пулемета меньше. У кого то башня на градус быстрее вращается. И т.д.