Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Алелуя, патч завтра !

image
image
и они все умерли бегая за мной

Об туретки ?


мы вдвоем эту толпу перебили

Вкачаешь еще один миг-29

открыл для себя пыхтелки ? Мне теперь только из кабины в СБ на них интересно ещё, свистки круче

как не умел играть в поршни так и не умею

О да ещё клоны, ещё топы, ещё аркадные карты для топов, ещё press X to win механики, это именно то чего мы ждём в игре.

Мммм зачем, у меня только первый есть, ещё может 29G вкачаю, остальное не нужно ? На самом деле вещей меня интересующих всего несколько
Ползунок есесно главная мана которую ждал 5 лет не меньше, но там много самолётов ждали этого
Переработка Джавелина
Более удобно управление РЛС

ещё там по мелочи

Спойлер


Соляр, по случаю твоего переобувания {на лету} в аркадного танкиста, улитка выкатила режим без встроенного РПУ. Доступен только три недели, после 1 апреля шутки кончатся!!

4 лайка

image

трассеры

J8f вообще как на 11.7 справляется ?

В соло может примерно около ничего. Пока жива тима, и тебя не особо пытаются фокусить, можно пожить и, иногда, даже поржать с фрагов питонами.
Лтх никчемные, скорости нет, виража нет, какой никакой доворот вроде есть, но не всегда. Урон пушки - вот казалось бы, совиет пауэр - никакой, а ракеты не представляют особой опасности для любого, кто прожал лтц. Почему оно сидит на таком бр - одному богу известно. Ну хотя как же, питоны же неконтрящаяся имба в глазах разрабов, аж настолько, что бедолага чуть на 12.0 не отлетел. В общем, не стоит этот самолёт потраченного на кач времени.

2 лайка

Ну доворот и пропуск у него имеются, а климб 230 м\с это нелабо, но рули вялые это плохо, у бисов лучшев 3 раза. Я попробую всё равно.

И я не понял зачем ему доплер ?

Люблю баланс по скиллу в тунрочке. Это когда в синеньких четыре статиста, а в красненьких один. И то, будучи на ки-44 он ливнул из боя, хотя мог бы сделать -4 без особых проблем.

bruh
bruh

А как ракеты эффективно пускать? С какой дистанции? На ловушки уходят жуть как легко

Если речь про р-60, то 1-1.5км. По дозвуковым можно и с 2км кидать. Для р13 раза в два больше эти дистанции.

Я не танкист и не аркадник, это как зайти от скуки пострелять в нобрейн и не более того.