Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Блин, сделаю реально тему про АРБ, где предложу реализовать это как новый “основной” режим. Хотя всё равно никаких надежд, что хоть когда-нибудь обратят на это внимание

1 лайк

Только не сейчас, а то прокрастинирую люто вместо написания курсача

Какое позиционирование когда 90% игр заканчиваются за 5-7 минут…

Фон сзади нормальный надо

Ты про ботов на P-47D-28 (1945+)?

Я встречал Болтов-гигачадов которые брали бомбы и пикировали вниз. Не поверишь но благодаря такому ходу амеры выигрывали. У базы нет ХП, она сносится 1 1000фт. Пока немцы ковыряли ботов Б-17, болт успел спикировать и уничтожить базу.

Лооооооооооооол
Я то думал как улитка сделала скриптом победу даже при 1 живом боте…раньше 5-6 Б-17 уже не хватало

2 лайка

Вот такие вот ивенты в тундре 2024.

Да улитка бы и хоть историчный сетап сделала. А то послевоенные D-28 в одной толпе с прототипом XP-38G, Me410 с 50мм 44года, G-10 с MK-108, fw190f-8, B-17G (1944) и всё это названо 1943 годом

1 лайк

Туда ещё и впихали прототипы BV.155B-1 с Fw.190C-1.

1 лайк

Вот не могу подсказать. На 21-ых давно не играл, тем более вносили изменения в работу спо.

По ощущениям,вроде для обеих сторон все слепые. Я просто сам тоже давно не летал на 21 , марафон делаю.

Амеры точно ослепли, и, если исходить из реалий электроники на 21, то и советы, скорее всего, тоже не засекают.

СПО 21х видит амеров, СПО амеров не видят 21х, хотя модное СПО которое показывает модель самолёта видит 21х.

Ну и 21е видят друг друга как я помню.

2 лайка

Да че вы гадате, в ангаре на рентгене мышку навёл на рлс, потом на пилота. И сравнил диапазоны радара и СПО.

Это надо в игру зайти,а такой возможности нет)

Ну по сути Соляр все верно расписал.

Никто не в курсе когда починят этот ппц когда на самолете на высоте выше 7 км техника на земле которая не в локе ведет себя неадекватно и катается боком в разные стороны, чаще всего реально на этом месте не находится?

Если я все верно помню, то их тех кто до 11.3 у амеров 2см диапазон засекают это а-10, а-6, ф-5е, вроде ещё кто то был.

1 лайк

миг21 не светится на спо, постоянно сбивает супер имбовым парлом! как играть?! не пойму