Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

знач скоро вернут на 8.7

Вулканом можно дольше поливать ващет!

А ещё больше 1450 у земли не жмёт, слабый для 12.0

И сток уже имеет 2 ракеты, норм.

это ты фаерстрик ща ракетой назвал))) ?

1 лайк

Я конечно знаю что его сделали с британским колоритом, но у кого какие ракеты на 8.3? AIM-9B (не попадаю в прямо летящих) на инвалиде ф9ф8? ПАРЛы (КРИТ ПЕРЕГРУЗКА 2G) у ватура?

1 лайк

ну тут да, возразть сложно) главное адены на фаерстрики не меняй

Ими только, максимум, можно на 1 КМ пускать и даже немного за пределами захвата ГСН, а если пустишь за 1.5 км, то она истратит всю скорость быстрее, чем 9B ракета

Учту.

A2D после апа стал заметно лучше виражить

Как бы минимум разницы с AIM-9B.

Стоит на нем летать?Я его как купил по скидке несколько лет назад,так и не опробовал,как БР подняли с 6.7 до 7.0)

ну как тебе сказать, на том же милане (9.7 бр) я регулярно фраги с 9в делал, а на фаерстриках я за все время несколько килов оформил, остальное адены

Ну, у меня несколько последних каток на -8 было, но кидает его часто на корм к 8.0

Потестил, имхо AoA сильно срезали и раз в 15 улучшили сохранение энергии

У меня вопрос, как законтрить ЧиТ-Ариету на дозвуковом самолетике, если это не A-4? Она выжимает свою максималку за пределы нарисованных в карточке, и крутится в разы лучше любого Сейбра

почему эксперты на прем технику стоят как цена покупки аналогичной линейной + цена обучения команды + эксперты ? че за неуважение к донатерам))

Улитка еще что-то поменяла в ФМ Москито, но за эти самолеты я не особо шарю

Брать Ф4Д, либо пытаться идти в пропуски, она неимоверно плохо тормозит и слишком хорошо энергию сейвит

а не, гоню, “+эксперты” в конце лишнее было