Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я сейчас на ЦЛке пытался на шести сбить 0.5 КД васяна на Ариете. Я его еле как смог сбить, потомучто он кренился быстрее меня. Даже в клешнях нубов эта штуковина имеет все шансы тебя сбить, да и выход на вертикаль после пропуска никто не отменял

Игра же про p2w, не забывай.

Мудро я не стал марафонить однако…

Открыл Bf.109C-1 - как и ожидалось, типичный кринж от слизней.

БР 1.7, ровня He.100D-1 (нет)
Крестик на хвосте
И самый смак - крыльевые пулемёты в ренгене

это лонжерон из лент

Зато на 8.7 такому-же по конструкции ЯКу занизили маневренность до уровня SAABа и не может никого крутить. А ещё Сагитарио обычный на 9.3 подняли, потомучто стодиздика, понимать надо.
Я бы лично саму Ариетку вообще бы на 9.7 отправил

Буккакиру значит можно на 10.3 AIM-9L кидать, A-10A можно, A-6E можно, зашквариеру можно, а ягуару нельзя.

Дешевле. На Тайгершарк эксперты 1.7 миллиона с копейками. 10 тыщ посадить пилота.
На Фалькон - 1+ миллион купить, 300 тыщ посадить пилота, 1+ миллион эксперт.

Всё в твоих руках, я тут встретил пару рандомных ариет и отправил из с ноликами в ангар.

Смотря на чем их контрить. Потомучто имхо, на самолётиках 8.3-9.0 ты никогда их в жизни не законтришь 1 на 1, если ты не на вышеусловном F-4D или Канберре

Ну так ты купил уже за донат технику. Вот и пусть берут за обучение команды + сами эксперты. В твоем примере это должно быть 1.3 мульта. С какого перепуга 1.7 то??

Ты забыл про AMX, самый имбовый самолётик из этого списка

Да…

Что кстати забавно, рандомные пивняги их не жалуют - видел буквально раз 5 и они дохли с нулями при попытке скинуть бимбы.

а че за ягуар с 9л такой? или ты опять мэйджик 2 пытаешься на 10.3 протащить под видом, что а какая разница, тоже самое жи

Ну так бл0@еры сказали пивкам, что Италия фигня и призвали их не качать Италию, так как по их субъективному мнению - самолёты на топах фигня, и ваще, клоны,

Обычно это говорят всякие чсв и прочие кринж блогеры, они по сути к АРБ никакого отношения не имеют 🤷

За прем-статус доплата серебром. Улитко жадное

Ну так у всяких A-10A и A-6E 4 ракеты, но это другое, понимать надо.

По большому счёту - так и есть.

В АРБ был привлекателен до AMX только саги, и то пока на 8.0.

Вместо 20 минут залили 5, зато полосочку добавили! (которая еще и некорректно работает…)