Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Пачиму имбовые Миражи с имбовыми Мэджиками 2 и рабочими 530Д сидят на 11.7, а Тайгершарк с мусорными 9Л и 7Ф сидит на 12.0 и играет только пушкой?

Несправедливо!

Только гуманный баланс спасает, игра в основном с 11.3-12.0

Если работает…


поставил 19 минут топлива, спасибо, залили до краев

1 лайк

На ф14 то залили полный бак, то пустой, перезашёл в игру - вообще половинка.

Кто бы мог подумать что новая механика будет баганой и глючной?

2 лайка

Если разработчик не умеет пользоваться собственным движком, то как можно рассчитывать на более сложные механики?)

1 лайк

На что годится альфа ржет? Базки бомбить?)))

выглядит как шикарная тачка для совместных на 8.7

Мемцевскому Альфа Ржаке нарисовали 60 ЛТЦ, а Французскому дали в подвесы 2 Дефы вместо ЛТЦшек

ну на 8.7 лтц не то что бы прям решают, а вот 3 дефы это мощь

Я отказываюсь комментировать вот это, я не понимаю зачем разраб держит Хантер Ф.6 на 9.7 без ЛТЦ и с такими ракетами.

Не играю в них

Ну как-то такое… на 8.7 ещё потянет, альтернативы там ещё хуже, но уже 9.0 их размотает.

Но брать ниже определенного процента до сих пор нельзя.

ну это же чит21с, че ему твой срам))

Главное отличие - у немца 27мм с 1050 мс

Я помню был такой же баг с танковыми снарядами, после выхода снова метила. Скоро пофиксят.

Хотел серебра нафармить, вылетел на читвиксене. В бой так и не заспавнило, посидел на парашютике и вышел в ангар. Экипаж заблокирован, спасибо улитки.

Просто на мой самолёт повесили бракованную пиротехнику, которую видимо ещё и заправили пивом вместо топлива, поэтому они и не сбили ЧиТ-21С, а потом он ещё и меня забрал

У чела 0,2 КБ?