Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это к press X to win

Пиву дали 100500ж ракеты компенсирующие любой скилл

image
с кружочком почти угадали

чего буланный опять натворил?

А что думать, что Спитов много? Так девятки от ползунка слегка выиграли, им теперь лучше минуты 23 (у Ф) ставить, чтобы к концу климба было 20, или 25 (у ЛФ)

А вот Тайфун можно в плане виражей хоронить, закрылки даже боевые автоматически убираются на ± 260 км/ч.

Думай.

Тайгершарк часто играет в топе. Единственное, что спасает. До баз с бомбами правда всё равно не успевает. Не Фалькон, на 11.7 надо! Коэффициент фарма 3.15( у СкошиТайгера 3.4, у Фантома Эсс 3.1). Обрекается играть от пушек, ибо повесить 6 воробьёв, как на Фантом, низзя, да и воробьи с эльками на 12.0 мусор в квадрате.
Зато красивое



Привет гению баланса который воткнул A6M2 на один БР с B7A2.

Коэффициенты тоже доставляют, 70% против 380%, ни разу не донат тандер во всей красе.

Я хочу поиграть на первом но игра вынуждает играть на втором.

Это ты линейный зеро и бпшный в7а2 сравниваешь?

Ну а почему нет? БР один. Первый во всём хуже второго.

Впрочем A6M буквально хуже почти любой техники на 2-3 ступени ниже. Корсар, кобра, лайтнинг, Ки-44, просто навскидку.

Аааааааааа

Подумал

Скажи спасибо гениям, идущим с зеро в вираж

По схожей причине кобры сейчас так низко по БР

Нужно просто объяснить балансировщику, что с зеро крутиться не нужно и все, хотя в последнее время она стала какой-то очень прочной, не раз видел как люди летят на ней в пике 600 км/ч, что странно… Обычно они должны уже рваться

Самый оптимальный вариант подвесов это 4 9L и 1 7F?

Надо у соляра спрашивать теперь, как РПУ выключить

Не знаю насчёт ограничений у зеро в максимальной скорости, знаю только про ужасную управляемость с её ростом.

Так, Спиты над Австралией по тупости рвались в виражи с японцами, но под конец войны если и кружили, то “только на высоких скоростях, где Спиты лучше управлялись”.

Небольшая подсказка:

  1. ракеты имеют маркер только пока работает их двигатель
  2. ПАРЛ пущенные из далека вырубают мотор задолго до попадания
    Твоя любимая Р-3Р вырубает его через 2 секунды, а летит на 10км в лоб.
  3. Если у врага доплер, то кидать диполи можно только назад или вбок. В лоб бесполезно
  4. не играй на топах. Геймплей заканчивается на 12.0. С 12.0 начинаются не настроенные uFo-16A , а дальше и вовсе самолеты с физикой Ace combat

Вот как на таких дятлах фраги набить ?

кто там спрашивал почему лаги вроде как усилились ?

И у тебя РПУ включилось, да как так можно то

Это режим повышенной конкуренции