Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Кто-нибудь может объяснить мне, пивняге, зачем убегать от F-5E на 23МЛ, когда остались 1v1?

Может еще надо объяснит, зачем не надо виражится против зеро?

у чела фул подвесы и ЛТХ лучше

Если у чела фул подвесы и он тяжелый, а ты пустой и легкий…
Было бы странно идти в вираж если можно победит более легким путем

1 лайк

Каким? Он проиграл по наземке из-за того что вечно улетал от меня

у него был план и он его придерживался

Звучит так «Типа вы проигрываете по наземке , дай мне фраг, чо ты бегаешь, не видишь стата меня жмет » 😂

Возможно, пока не пробовал такой вариант. Всё же Воробей даже мусорный малость эффективнее Эльки

Иногда бывает выгодная позиция пустит в лоб доплер

Например, чтобы разорвать дистанцию, развернуться и кинуть Р-24 в лоба. Если Р-24 уже нет, убежать на филд, зарядиться и полететь искать врага.

За это пока держу 2 воробья. Только залетают они исключительно по тем, кто ошибся. А большинство у земли ползает весь бой, хрен попадёшь


дежурная проверка 262С-2б, как была пивным уфолетом для лоускиллов, так и осталась
Многократно проще и лучше скорпиона
А еще боброскот на Ту-4 надо кидать на 10.3

1 лайк

Зачем? Берешь Автур и кидаешь парл

А если я без парлов летать хочу???
Как это сбивать

Я спрашивал. Ток не понял, че твой скрин объясняет.


Блин почему-то читоскорпионы не чувствуются совсем, самолет однозначно слабый, немцев угнетают и на 5 ранге у них ничего хорошего нет.
8-ой фраг украли сервера улитки, зашел на 6 читоскорпиону и включился РЭБ в виде пакетлосса…

2 лайка

ну вот лишьняя память тратится на этот вые…он

43к опыта за прошлую катку, 63к до альфа джета немецкого, щааа буду тестить

AA.20 если уж совсем душнить, это не ПАРЛ.
Хотеть сбивать в лобовой машину с 6х23мм можно сколько угодно, но ту-4 и должен быть неуязвим для своих оппонентов.

У ту-4 влияние на бой такое же как у погоды.

На МиГ-15бис дамажащие браунинги 4 раза затанковал пока виражил как днище с Г.91 и Ф-84Г
В итоге слегка желтый обоих перевиражил и сбил, покупаю Альфа Джет

1 лайк