Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

там закрылки +20% к виражу

к времени или радиусу?

Нашел костыль в наводке у этой штуки, как стрим оффну клип сделаю. На низкой скорости нос клюет периодически, вместо того, чтобы идти за курсором мыши вверх

к угловой скорости

Немецкий имба баллистика 1025 у француза 820, отстой блин мне этот остроновый нихрена не нравится

чел, сдц захват в зад слетает на диполи, траекторию ток не забудь после отстрела сменить

манал я с 15ю отстрелами лтц летать

это ты на чем?

на любом самолёте с “60 лтц” типа если ставить смешанные это 15 отстрелов

Не, ну дело твое. Вообще многое от самолета зависит, на том же дракене я вообще диполи не беру, да и 12 отстрелов ему на весь бой хватает.

там 6 макс, у тебя скорость 1400+ и мощнось больше можно тупо улететь от неё, я на Ягуаре летал 1270 и разгон хуже раза в полтора

да блин когда понерфили уже, я точно помню что раньше по одной лтц кидал он =(

Миг-23М по одной кидает, этот в пробнике по две

а, ну в пробнике раньше я не проверял, ладно ща в бой сгоняю гляну

проверил, в бою тоже парный отстрел

всё для игроков

ягуар поймал маслину))

https://youtu.be/uMSbMUhARxs

Если у тебя заКСили фраг, и вроде как вы оба его получили, он не идет в твою табличку
Поэтому 0 разницы с тем, что тебе бы просто написало ассист. Классно, очень классно, по факту ты теперь получаешь еще меньше фрагов из-за этой системы говна

1 лайк

С подключением. Помощник даже писал, что баг, и репорт надо писать. Кому не лень, пусть пишут

через пару лет мож исправят