Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я помню как он 2 года назад просил темку с предложением по изменениям для АРБ написать, ему ее собрали, закинули в бложик, чтобы лайки собрало и из этого списка было реализовано 0 предложений

Сколько ставишь сведения, сколько топлива, есть ссылка на реплей? Никогда в арб в самых лучших случаях не получалось больше 5-ти сделать игроков. Времени не хватает по очкам, либо по базам, либо враги заканчиваются, либо в одного остаюсь.

Новая су25 с новыми ракетами , не слабая оказывается . Интересно кто бы в реальности бы затестил в арб…
Смотрел обзор одного танкиста , пустил ракету с 9км и наказал ф16

Спойлер

А ведь может в арб кучу фантомов базобомбителей наказыват при подлете к базке

сомнительно, иногда мож и получится афкашника забрать, но чаще всего мазать будет

Ракета летит быстрее чем у ракпанзера

Топлива практически на всем, кроме БИ, Ме.163 и самолётов с форсажной камерой нужно брать минималку, сведение почти везде 500+ верт ставлю
Ну и бой не настолько интересный и достойный внимания, чтобы смотреть реплей 🤔

1250 м\с у фларака ощутимо больше, чем 2.2 маха у х-38

Понял. Ну комета и би понятно, ракетницы, но ты видимо отлично баллистику пушек выучил. Особенно вверху на скрине на швальбе. Как на этом убожище стрелять не в упор, не понимаю.

у него больше 2000 боев на этих пушках, не удивился бы если он и с километра ими попадает xD


Улитка нашёптывает соляру про РПУ

4 лайка

Ты там опять нажрался жигуля по акции?

Настроение хорошее. Как раз тебя попускать)

Точно налакался палёного жигуля. мечтай, скуфяра.

У нас в дискорде типы уже начали охоту этими Хашками. Они реально какие-то дикие)

1 лайк

Главное уметь так располагать самолёт в пространстве, чтобы каждый заход, каждый пропуск и каждый прострел все же был в упор

3 лайка

Только что смотрел обзор от Дяди Валеры aka блэккросса на эту сушку, слегка прифигел от скорости доставки БЧ до танкиста. Она сверхзвуковая оказывается.

п.с. 2.2м по карточке чёт не очень много

Я использую стоковые пушки, зажимаю, а большинство целей вывешиваю и лишаю скорости, делая их более простой мишенью
Аим у меня на самом деле сейчас посредственный, но как мне кажется и без классного аима можно так вот всех убиватьк

1 лайк

Крутая ракета

1 лайк

Имеет смысл в аркаде с маркером тренироваться? Чтоб мышечная память была?

Главное преимущество аркады - там нужно намного меньше времени тратить на полет до противника и больше самих противников, на которых можно тренировать стрельбу. К тому же если облажался можно взять дублера, или клон
Поэтому да, я бы сказал, что стоит

5 лайков