Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

блин, не кисло так французам на дефах урон подрезали =(

Если я скуф, то где моя альтушка с госуслуг?

Да, соляр, ты бы хоть научился слово правильно употреблять. Для меня Жигули -это машина. Но раз для тебя это пиво, то все ясно

Есть. Правда учти, после аркады тяжеловато может быть вернуться в РБ и наоборот. Я сейчас в аркаде адекватно себя не чувствую, так как слишком резкие и дерганные самолёты там, так как нет ограничений и ФМ иная

1 лайк

Пишите письма, да. На деревню дедушке.

Спойлер

Спойлер

Улитки как обычно. Вылетел на миг-21с, на взлетке выяснилось, что у меня в прессете нету пушки лол, оказывается теперь ее подвешивать надо. А, ну и на взлетке уже нельзя ниче поменять, пришлось ливнуть. Но вот зачем это было делать?

Добавили возможность вешать ПТБ

У ЧиТ-21СМТ, кстати, теперь этот свисающий ПТБ можно убрать, и в теории, засчёт этого самолёт будет летать ещё лучше, даже лучше чем 21МФ

А вот это нам надо, обязательно полетаю на нем сегодня)

молодцы, зачем мой прессет было ломать) ? а, еу и птб на 21с абсолютно лишний в игре

В 21С, теперь нет смысла, когда есть ЧиТ-21СМТ, которому теперь можно смело убирать ПТБ

Кстати да, обожаю Улиточный балванс, 3 игры [8.3-9.3] подряд закинуло против самолётов 9.3, когда в моей команде не было ни одного самолёта 9.3

21с премовый, причем с максимальным фармом серебра, на 21смт я качал ветку с таликом

Как он только без ПТБ жил?

Мне очень хочется, чтоб добавили талисманы на серебро, и ты мог фармить серебро на любимой твоей технике, а то фармить серебро чисто на прем машинах - не камильфо

5 лайков

Как обычно, когда не надо серебро фармится сотнями тысяч за бой. Но только тебе понадобилось нафармить 300к для экспертов, все, каждый бой какая то дичь, то 30к, то вообще 0.

Это механика усилков. От 150%. Включаешь, и… начинается неведомое.

Из какого адамантия французы делали закрылки на Этендарде? Они не рвутся даже на максимальной скорости

Почему нельзя? Выпрыгиваешь, меняешь пресет и в бой.

Его сначала нужно собрать, пресет этот

Ты не понял, из моего пресета выкинули пушку, точнее раньшее она по умолчанию была. То есть я мог поменять на готовые пресеты, типо взять пушку без ракет или ракеты без пушки. Я вышел из боя и отредактировал пресет. Но осадочек остался.