Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)


Сыграл за амеров - 2 фрага, остальных убили союзники, 0 напряга, 0 интереса.
Сыграл против амеров - тоже самое
И такое везде

Набивать меньше 4 фрагов за бой не интересно,понимаю)

Зачем мне это запоминать, когда я отыграл на нем больше сотни боев? Я делал фраги в куче разных ситуаций, кроме разве что лобовой, это да. Неоднократно перекручивал и сбивал растерявшего скорость противника. Понятное дело отсутствие курсового накладывает свои ограничения, но за это у него и БР заниженный.

Не интересно побеждать всухую почти все бои и проигрывать только по наземке или после потешных смертей с нелепейшими ошибками

Играй на 12.7, там такого нет)) по сути солянка из пачки одинаковых самолётов с плюс минус одинаковыми возможностями

Опять-таки не люблю ракетный геймплей

1 лайк

При этом у нее нет доворота, и нет манервенности настолько, что большинство двухмоторников ее перекручивает, а на любом маневре она теряет энергию, которую ей сложно восстановить. Время виверны уже прошло. Она уже не такая, как была пять лет назад, когда г2 не мог ее догнать даже с пикирования. Ну и скорость, она есть буквально до 1.5к, выше уже скоростные поршни ее догоняют.

У меня на любых бра такая хрень, не важно кто в противниках, союзники всех съедают.

Просто ты избранный 😏

Или в игре нет РПУ

Логика уровня “крутим зеро на тандерболте”

5 лайков

Я сюда отдыхать, время убивать и деградировать захожу, а не развивать что-то там, меня всё устраивает.

Б-2 и вдова обладают доворотом и управляемостью, поэтому это самые простоые самолёты в тундре, чтобы делать 3+.

геймплей категории B

@solar3142 3:25 image

6 лайков

интересно мнение челика на А6М2 о “слабой” “сбалансированной” виверне

Солар злостный тимкиллер, так и запишем 🤔

3 лайка

На таком же кринжовом и имбовом читолете летает, как и сама виверна

1 лайк


Через сколько лет 0.03 кб АФК боты перестанут контрить самый имбовый самолет БРа 8.0 просто фактом своего наличия в бою?

Дело в том, что как только солярыч увидел союзника на слабой виверне, он решил помочь ему избежать страданий, и убил его

4 лайка

В целом в плане описания ЛТХ ты прав абсолютно полностью. Проблема лишь в том, что на виверне почти никто не играет в истребитель. Если бы играли, их было бы просто сбивать, ибо они бы допускали множество ошибок, сливали всю скорость, не могли бы довернуть.
Но они же в большинстве своем тупо бомбят базы и убегают в край карты. Даже в +1.0 практически нет самолетов, которые смогут догнать подобных ботов