Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Не,это платина. В рамку надо.

2 лайка

Учитывая, что это ещё и “Линия фронта” (карта на моменте) - ещё грустнее видеть солярку, слившего всю энергию при трёх противниках.

Про тимкилл даже говорить ничего не буду, тут комедия само по себе

2 лайка

А вообще видос - пример того, как играется виверна, если её пилота отсоединить от капельницы с Балтикой

6 лайков

Не знаю, со мной виверны охотно ходят во лба и маневрируют. Достаточно по ней сделать несколько попаданий и она уже никуда не улетит.

Он РПУ отыгрывает

1 лайк

Где читолёт ты нашёл, болезненный? 490 км/ч это имба? Или час топлива?

Ну да у тебя 3 фрага упрут, че сделаешь? Прожмёшь 4-6?

Ну потом самолет как окажется на 8.7 и все, финита ля комедиа будет.

БИ до сих пор на 6.7 сидит при поршне на 7.0

Я бы Ту-4 дал 11.0, чтобы ни один джет из тех, на которых я люблю летать против этого недоразумения не попадал

Топ игроки уже который год используют его для набивания КБ, и ничего, бр никто не поднимает.

Маневренность как у яка в том числе и на вертикали у перетяжеленной коровы со стрелком

А что, идея

Движки отключил - ИК ракеты не наводятся, лепота

Скорость как у яка, тяговооруженность, вооружение, климб не завезли, но ИМБА!1

Летая на Кобре Покрышкина встретил одного забавного песочного статиста у которого в статке на первом месте Не-100 с 1000+ вылетами и КБ 2.5.Он был сам на Кобре А-5.Так в первом бою он меня все люто бумзумил на проходах,а потом когда слил высоту убежал под ПВО на филде и кружил там до конца боя.Короче я этого душного чела запомнил и естественно встретил в следующем бою.Он сбивал бобриков и слили высоту,я стал на него пикировать,увидев меня он сразу разбился об землю)Лол,смешной челик)

И умер через минуту после старта от р-27эр или феникса 🤭

image
ПолБК хватает на 10 фрагов, если спавниться на земле то да, климба будет немного не хватать (жаль правда, что его на 4 км спавнит)
И да, тяговооруженность самолету не завезли и удельная нагрузка там смешная, но почему-то в полигоне хавк на этом недоразумении вывешивал скиллового игрока на яке.
Может быть потому-что это очередное УФО без ФМ, которое летает как будто из аркады прилетело?

5 лайков

Может быть потому что в рандоме 0,3 кб которые слепые и виражат и почему-то только тебя не видят?

Как это меняет тот факт, что самолет с 3.7 по ЛТХ дает прикурить Яку и имеет при этом эйрспавн?