Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Разве 0.3 кб не даёт бафф на невидимость, неуязвимость, аимбот и че там ещё по списку 🤔

7 лайков

Бессмертие,благославление Булланикова,меч кладенец,лампа джина,яблоко эдема.

4 лайка

Ага, в вираже. Если не виражить?

А ты думаешь зачем он отрицает очевидное? Старается.

Так, ему уже выдали тигров с лапкой. По одному в руки!

Совпадение? Не думаю.

Вспомнил случай в АРБ. Облачность. Я на Vautour N , вижу на РЛС маленькую цель, беру в захват, пускаю, фраг Ме-163….и вроде и смешно, а вроде не очень

2 лайка

Вообще это фантастическая игра,где техника в одном бою встречается из разных времен)

И иногда не существовавшая вообще.

С филда надо стартовать и лететь у земли ганшипом!!11

2 лайка

А ты хитер 😏

Учитывая, что рандом на всех один: ты не сумел в своё время сбить (или даже изначально грамотно выбрать) трёх противников?

Более того, вместо сбития трёх других (которые были на видосе у земли), ты решил устроить истерику и сбить “подлую крысу”.
Молодец, держи медаль (шоколадную)

4 лайка

С какого момента тема АРБ превратилась в троллинг соляра?

1 лайк

Always has been

А вообще почему бы и нет, если соляр как своим поведением, так и (оказывается) геймплейно походит на живую иллюстрацию “Вредных советов” Г. Остера?

3 лайка

да всегда вроде

Не, не так давно здесь писали кучу сообщений про урвв, слабых советов/сша, поршни и тд. В общем, все обо всем.
Сейчас только троллинг соляра

Верю

Я бы сказал,что это такая пассивная агрессия. Цундере он вообщем.

Авиационная тема по авиа РБ - это местный сервер Шизофрения,где мы общаемся друг с другом вечно на разные темы. Все довольны.

1 лайк

Моралфаг, ты вывешивал троих чтобы у тебя подсосал какой-то мимокрокодил? Вздумал мне тут лекции читать?