Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)


ладно, они сделали что-то с маркерами. Надо требовать ответов по их работе что ли. Тут ф104 находится на расстоянии ~3 км ±100м, 75 лвл экипажа + эксперты

Они и в километре могут быть без маркера


Маленькая инди студия с маленьким штатом тестировщиков)))

Так вот ты какая, игра в удовольствие… Официально заявляю, что это имбо-уфолёт прямиком из аркады. Это я даже экспертов в 270к ему пожалел и не ставил.

У меня 93% побед и какой-то КД сильный.

Поршни с ним абсолютно не способны что-либо сделать.

наконец то годняк для 225го вышел, какое же там всё остальное убожетсво

1 лайк

Ахахахаххахахахаххахахаххахахаххахахахах, я на ла-5 виражился успешно , по факту виражиться учился

Мне тут скидка пришла на американский Bf-109F-4.
Есть смысл его брать?
А то для прокачки не нужен, для штурмовки и так есть Корсары, Хэллдайверы и прочие Мустанги

Самолёт хороший, если американцы и так уже прокачаны, смысла брать его нет

Неадекватный перегрев, мусорная катапульта вместо оружия, но против стада вполне себе.

Не забывай, я сам - стадо.
Имя нам - Легион.

7 лайков

Мне тоже недавно скидка на него была, в целом понравился, но урон ужасный. Помощи и фатальные повреждения.

Я даже не знаю какое стадо хуже, хотя по факту в игре есть только танковое стадо во всех режимах.

Ладно ещё стрельба с самолёта требует хоть каких-то способностей…

Но как выяснилось, навести прицел на танк и нажать выстрел - свыше возможностей 95% из них.

Вдруг они из-за паники в кнопках путаются…

Ты забыл про:
Найти противника раньше чем он найдет тебя.
Пробить.
Задамажить.
Задамажить так, чтобы сразу не откиснуть от ответки.

Из-за пива скорее…

Ну хотя бы в 1 КД то можно играть? Нет, я набиваю 15+ фрагов, а они 0-2! Что вообще в этом сложного? Это их основной режим, а я тупо захожу покликать по фрагам!

2350 оборотов если сможешь держать, то бери.

Ахах, с какой целью у меня радар переключается на ОЛС автоматически?
Почему НСЦ работает в “авто” и лочит всё что угодно, кроме самолёта?
Почему эту “помощь” нельзя отключить?
Гспд, так много вопросов и так мало ответов…

4 лайка

Как же хорошо, что я не дошёл до всех этих зпп ппс здс или как там это у вас называется и играю на обычных урвв, для которых нужно - захватить цель для гсн → нажать пуск. А во всяких там радарах разобраться, помимо даже просто их аббревиатур и прочей терминологии слишком сложно. Лучше жмякать кнопку и пускать ракету!