Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это пока)) все равно будешь разбираться 😏

Просто пиваны не смогли в какие-то непонятные для них режимы радаров, а ДеНеЖкИ УпЛоЧеНы! Слизни опять упростили.

Ещё спроси зачем на топы сделали аркадную карту с аркадным аирспавном…

Че за карта с аирспавном на топах? 🤔

Ну он как раз написал, что он сначала купит и исследует альфа джет, а потом может уже со мной тестить

Я кстати вчера несколько боев воевал с альфаджетами. На том же си виксене я спокойно крутил его и мог заходить на 6 сколько угодно. Правд за счёт наличия у него лтц и сделать ему ничего не мог, пушки то нет 😏

Я его еще не до конца открыл. Качать это дело на французах 5-6 рангов это та еще боль

На Милане 10-15 боев =)

Всяко лучше, чем качать ветку на Обрыганах всех мастей. Любая рандомная Чит-Ариета вынесет тебя в одну калитку, как бы ты ни старался ее крутить, ибо ток Супер Обрыган и Этендард могут хоть как-то уйти от нее по скорости

Конечно лучше, ведь Милан клёвый ❤️

Этендард медленнее и хуже климбит
Но я, кстати, считаю Ариету переоцененной и абсолютно не фановой
На ней играть так же неприятно, как и против нее

Почему? Дубеет на скорости?

Дубеет, урон рандомный, в аптире лицом 30г ловит, а на 10.3 кидает довольно часто

Так есть же читолет на 7.7 F84G

У него крышняк едет, таких карт нет больше. Увы

Камчатка мож какая? Прост она у меня в бане.

Из патчноута

  • Новая АРБ миссия «Голанские высоты (появление в воздухе)» на локации «Голанские высоты». Игроки появляются в воздухе, но не в одной точке, а распределённые по ширине фронта. Миссия доступна для топ-рангов.

Ну на каком нибудь ки200 я бы полетал там 🤔

О как. Неплохо, ещё бы такой респ на мегаполис вернули:(

2 лайка

Этендард летает на М0.98 и без ограничений на сверхзвук. Ариетта такие скорости не выжмет никогда.

Удержать лок