Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Этендард по прямой 1110 летит, Ариета летит 1140
Поэтому нет, он медленнее и у него вариантов нет
Возможность так спикировать лишь в редких случаях может помочь

значит я с чем то путаю

Просто напоминаю, что Сагиттарио нынче равен Ариете по силе. Без форсажа и без ракет

@GachiBass_2000 как появится возможность, пинганешь, потестим новинку

так у ариеты тоже ракет нет, да “форсаж” там такой себе

В плане динамики она превосходит множество вёдер с форсажной камерой
Но опять же там главные проблемы в том, что пушки часто спаркуют и наводиться неприятно
Рандомный бот-бомбовозов на Су-7 может тебя размазанной бочкой контрить, даже если ты плотно ему на 6 сел

ну я имел ввиду в сравнении с саггитарио, что разницы прям сильной нет

Раза в полтора, если не больше
Я бы сказал существенная разница

Серьезно? ну если так, то улитки чудаки, конечно, на один ранг их кинуть

2300/2800, 0.81
1500/2600 0.57
Линейный 45 мс климбит, Ариета под 100

4 лайка

улитки с карточкой лтх даже не парились, тупо с саггитарио скопировали

С балансировкой тоже
Зато разработчик ФМ постарался, у Ариеты без вменяемой причины рули значительно хуже на скорости, опять-таки на ролл и рысканье сильно влияет

1 лайк

Ну да, сгонял в пробный, разница огромная. Ариетта за минуту с 0 при взлете набрала 1000км\ч, а саггитарио за это же время чето около 740-750

1 лайк

Вообще выглядит довольно интересно, еще и фарм максимальный, как я люблю. Надо будет взять в коллекцию на скидках.

Ну, он эффективный, интереснее, чем всякое ракетное, но опять-таки мое мнение отличается от мнений ютуберов и стримеров по этому самолету и по мне так он ими всеми переоцененный
Он не фановый, на нем неприятно играть зачастую, уж очень сильно плохая наводка, посредственный урон в большинстве прострелов и перманентная игра против сверхзвука на нервы действуют

1 лайк

Ну да, ща вот на саггитарио сгонял, вспомнить как он. Вроде и фраги бьет, но наводка неприятная.

Но красивый, чертяга.

смыщно, я скидывал нагиб на мистер 2Ц

Эх имбадрочер DDD

Тут Блюрайз вроде скидывал уворот от лобовй ракеты на G.91Y у Ариеты рули ещё лучше, тренируйся

Никакой не читолёт, драпать только и от тех кто 1000+ только на базу сразу