Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Зато даже радар не нужно настраивать, пробел давишь, ракетки пускаешь, пиво попиваешь, мечта пивного скуфа164712

А, если так) тут да, туши свет. Хотя знаешь, если притормозить и идти позади, то можно киллов подлоловить себе

Школярка так и не научился в использование слова “скуф” по назначению. Хех

Ну фсё, совсем запугал! )))

а вы на какой скорости климбите ?

Я на таких самолётах всегда сначала набираю скорость до 600-700 и только тогда начинаю климб

image
АААА, как же режет глаз. Когда починят уже

Вообще потестил, у него закрылки огонь, и живут до 660, только планер деревянный

Ты сам себя так описывал, так-то.

Разваливается быстро?

Бревно.

Я уже тебе говорил, что тебе надо научиться читать сарказм и самоиронию?

Вроде как да. Но ладно, ничтожное ты создание, скину тебе пару ссылок, почитай.

Сарказм — Википедия
Самоирония — что это такое и как её развить / Skillbox Media

3 лайка

харош расшатывать наше братство пилотов))

Ты опять жигуля надулся?

Есть пилоты, а есть плесень на нашем братстве, такая как этот…

перегрузка макс 8г, развал исключили

лучше быть плесенью, чем ничтожеством как ты. Ничего не значащий, душный, сто процентов одинокий великовозрастный лоб, не способный ни на что кроме как играть в Тундру и то, постоянно жалуясь

Ну давай, расскажи о своих реальных достижениях? Жигуль 1975 года выпуска, проперженый диван и работа охранником в пятёре?

Любимая девушка, престижная работа, высшее образование в Бауманке, жаль только трёшка съёмная, но в Мск дорого кв покупать

Ты выдумал какую-то чушь, но тебе видно так удобнее считать. не буду рушить твой маня-мирок дальше

ТруЪ стори