Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Удваиваю

1 лайк

ААА!!! У меня гориит… Решил, блин, дейлики сделать…
Мало того что сервер теряет связь с космосом, разбил виверну об воздуж в первом бою, так решил пока она в недоступа вылетить на СМТ…
…!!! специально убедился что топлива стоит 30 минут, вылетел, глядь а уже 10 минукт, залили минимум, развернулся, сел, дозаправился, думаю хоть что сделаю… Ога, серв опять сказал что не вдупляет где связь с космосом, да ещё и пушка впупаданья даже по боту наносит, а от крита по хорьку ему ни жарко ни холодно… нажраться надо, да время уже, позно.

и не говорят шо хотят сделать уу
image

Ща подрублю трансляцию и повиражЖжим Альфа Джет против 15бис, Венома или Сейбра

у тибя там комп вроде приличный, почему качество мрак ? Я помню на твиче подрубал сразу мне дали качество очень неплохое 1060 у меня была а проц вообще старый 3770

сюды

Форсаж. Mirage F1C ловит 9Л даже через ЛТЦ, она не срывается даже до пуска

А че с зуни, их занерфили? Дал по танку залп, пулемёт, гусеницы, двигатель 🥺

Кста, вкину одну из немногих своих положительных заметок касательно нового патча:

У Bf 109 C-1 новый (и даже открывающийся) кокпит. Надежда умирает последней, так что надеюсь на обновку кокпитов и у остальных 109х

А, я ещё про S-199 у евреев забыл. Не разглядывал особо его кокпит, но его ж можно взять за основу для более поздних 109х.

1 лайк

image

9 лайков

Зато моделька крыльевых пулемётов в ренгене и крестик на хвосте это от души.

Ну и дежурный лол что лишний пулемёт по мнению разрабов уравнивает его с хе100

А где боян? )

В смысле пивная бутылка в форме баяна ?

Добавить в качестве полковой техники самолёт Ла-7р-2 @_Шизофрения мнение

Встретил чела в бою. 1000+ вылетов на г6, винрейт 51%, шоб мне так жить.

А что так удивило?

Винрейт. У меня он стабильный 70+ на всех поршнях.


у меня на бирке 55 всего)
скилл ишуе получается

Спойлер

зато на грипене 92

У меня на Як-3 в своё время против япов едва вытянул выше 50, а на 9Т до сих пор не то 47, не то 48

Пофиг на винрейт, абсолютно

1 лайк

Высокий винрейт это мало фрагов, мало фрагов это скучно.