Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

надо статку за месяц набивать на бб 1, я нашел ту самую тачку

1 лайк

Мне не интересна статистика.

Я играю чисто ради самих боёв и конкретных машин, мне и с 2-3 фрагами за бой более чем норм. Не вижу смысла гоняться за статкой в подобных играх

2 лайка

image
все совсем печально за месяц, на поршни слез,упало

Выше уже ответил, мне не интересна стата. Меня ничего в этой игре не держит кроме фрагов, и это не для красивых цифр, просто фраги это то, что интересно делать в тундре.

1 лайк


кстати про фраги, до тыщи на мираже совсем немного осталось

Мне, имхо, интереснее сам процесс, чем результат. Сами бои, будь то виражи или вытягивание на энергию.

Я не элитарный пилот, рекорд - 9 фрагов на Покрышке. Проблема в том, что когда я его набил - понял, что вообще ничего не испытал от этого, потому что не было реальной опасности в том бою. Просто по очереди сносить - скука.

на джетах те же 9 фрагов набить будет наверно сложнее

Логично, всё же не настолько песок (даже с учётом пакетиков) и БК более ограничен

Я и сам до сих пор горжусь скорее своими 8 фрагами на Як-9Т внизу списка на ночной карте против япов, когда Як был ещё 4.3.

Вот тогда был лютейший мандраж от нервов, и то было моё первое -8

из недавнего- 9 фрагов на ф15 набивал

1 лайк

Сорян, но мне джеты всё же не интересны, так что не оценю по праву достижение

могу миражик посоветовать )
а так, планирую помесить глину на бб1 попозже

Брух
Раз уж руки прямые, то летай уж на чём-нибудь поинтереснее песочного глиномеса

Опять же имхо, но угнетать рандом на (полу-)кактусе заметно веселее. Если же хочется всё равно именно песок, то рекомендую британский Хадсон (не Хэвок, который именно мощный). Тупо гражданский лайнер с впиленными сзади двумя турелями и парой курсовых мелкашек.
Великолепная машина, которая с закрылками может встать в вираж и пародировать амбар, в котором засел алкаш с белочкой и дедовым ДШК.

Спойлер

https://youtu.be/RUEmsfEts3Y?si=rOUooc6-QYfzR82t

это не про меня)

надо же начать с чего-то

Да-да, рассказывай)


вот у кого руки прямые)

Ну, выйти в КД на F4C это сильно, хотя ещё не известно, насколько это актуальная статистика, ведь сейчас что то подобное на нем набить будет крайне сложно ((

старая статка, очевидно же. До ~19 года набивалась

Полковая техника должна быть универсальной. А кроме того с нерфом шваков (в перспективе) это опять будет полуиграйка на завышенном бре. И ЛТХ от неё не жди фантастических, всё же это не идеальный планер БИ.

но лайк тыкнул

Люблю красненьких. Против синеньких ботов они летают по прямой в меня же упарываются, легко отдаваясь союзникам.