Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Японца с другими фантомами.

почти то же что и S

4ej

Большинство покупателей премов экспертов видимо не покупают, ведь они и так не очень играют, откуда у них 1.5 ляма, отсюда и представление о покупателях, а ля - самолёт купил, а скилл не купил, как они купят им продают фармера на которого ещё надо потратить серебра, и получается сколько они без экспертов могут набить фрагов ? Сколько игр им нужно без экспертов поиграть чтобы их потом купить хотя бы, 50 - 70 ?

Лям серы при желании, возможности и умении (и удаче) тащится за один бой.

Но 99,9% покупателей премов - криворукие танкисты в авиации только пробел в базу жать умеющие. Им в принципе не хочется тратить серу на авиацию.

зависит от кол-ва денег что есть на акке+ от рук покупателя. я сам долгое время на ф5 летал без экспертов,так как слишком дорого. Но когда купил их, то очень быстро окупился, так как эффективность сильно выросла - пилот перестал засыпать

Я не понимаю почему так завышены цены у экспертов. Купить эксперта на 5-6 ранг стоит столько же как купить экспертов на топ

тру стори, прям так и вижу как ты по ляму за бой поднимаешь

1 лайк

Не рядовой бой конечно. Но факт.

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/2X/0/087fff214cb9d9de5ecea4f906a92bb41b9a78c1_2_1000x615.jpeg

Жесть АМХ мощные. Хочу себе такой же. Но прийдётся итальянцев качать, а они тот ещё мусор(ИМХО)

Фантом Эсс таскает 6 воробьев с момента предзаказа, там набор из них предустановлен, даже собирать самому не нужно

Разница между ними доплер. И вообще, кто сел на ЕЖа известным местом за свои бабки, тот сам себе злобный харакири, никто не заставлял

на 11.7 этот грязный p2w скам

я на линейном, еще бабки не хватало за это недоразуменее платить

Забрать воробьи и на 10.7. А с воробьями извольте бомбовозить на 11.0

забирай, толку от них ботов гонять только, да раз в несколько боев слепошарика сбить

Зачем фраги бить, когда быстрее и проще в красный кружочек возить напалм? Спокойный ненапряжный фарм и кач, даже эксперты не нужны

да и с 7е можно

2 лайка

потому что не все хотят косплеить бота?

Немцы страдать будут

Ок, только 9Эль вместо 9Ха нарисуйте, тогда и 11.7 можно