Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Таких желающих очень много, конкуренция за эти кружки очень высока

там МЛу бочонки с напалмом перевесили на внутренние пилоны – вот это неслыханный ап, теперь пиво будет летать с Р-24 ВСЕГДА, держитесь здесь

и да, Р-24 на вид ничуть не имбовее воробья, но радар МЛа не слышно, да и вообще это Тшка, какие лтц?? в ангар выходим молодой человек

Не трать время на игру на мусоре. Купи японский Фалькон и познай радость

Вот это поворот. Тшка улетает на ЛТЦ только в путь

Поэтому Тайгершарк не справляется с задачей разбомбить кружок, скорости не хватает. Приходится за 75 баксов напрягать седалище в бессмысленом ПвП

Слишком толсто, троллекастер)

так фалькон изучить сначала надо, да и я не то чтобы прям страдаю, просто коробит такой дикий перекос в балансе

Фалькон в другой ветке, чтоб его открыть - садиться на ЕЖа не обязательно

БТВ если готов тратить бабки на тундру, купи и мне Ж7 для китая))))

не в хвост, а когда нотчишь, тебе её в хвост и кидают )

Во-первых, Ж7 на 11.0 такое себе, его только по скидке 50% брать и то с натяжкой,
Во-вторых, ты как успешный по жизни чел сам можешь себе позволить 😎

я его раскачиваю для совместных, в пики выведу отправлю пинком его в мусорку

Это какое-то дикое совпадение факторов) У меня сейчас моя р60 отвеласьна ЛТЦ, но тип не отключил форсаж и продолжил лететь просто вперёд. Ракета умудрилась увидеть двигатель и догнала его)

Могу, но жизнь научила меня что экономия - это полезно)))

Мне надо китай авиация нефритовый стержень с 3 ранга качать))))

Выкачать для совместки вертик быстрее и профита больше будет.

1 лайк

Ни разу не правда. У вертолёта нет своего режима нормального. Изучить изучишь, но модули как качать?

1000 рубликов и открыть все нужные модули?(ракеты и теплак). Даже вроде меньше будет.

Ы. Если так только, но стоит ли оно того?

Если нужен лётный юнит позарес,то стоит. Плюс он стоит в сильнейшом сетапе.

в смысле быстрее? на вертах мне надо 1.1 мульта опыта вкачать, а на фантоме все модули скоко там я хз, тыщ 150 мож