Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Проблема в том, что фармить опыт даже на открытие верта долго. в АРБ хоть коэффы выше. Я пока ка29 открывал охренел.

Да и вот сегодня, решил в тундрочку засесть. су25 изучить. Сейчас последний бой и 120к будут закончены. Так вот, я устал. А тут 400к*3 ОИ в ТРБ…

При этом фантом японский один из худших вариков для штурмовки. А вертик спокойно и ненапряжно качается на топ сетапе или топ преме. При этом он ещё и эффективный.

1 лайк

Тебе улитка голдой случаем не платит?)

Я бы не отказался)

1 лайк

до него тоже доберусь, не все сразу =) прост я очень ф15 японский хотел, ну и вот решил совместить, так сказать

Я бы тоже

image
Вот и всё. В Жёпу так сидеть. Скукота. Плюс пока летал заметил, р60м довольно часто стала просто делать попадание либо крит

Это даже с учётом, что я за бой иногда по 21-24к ОИ получал. Всё равно слишком долго

Мало опыта(

к су-25см3 рвешься?

Ну типо. Вообще давно начал закрывать ветку. Только 2 самолёта осталось и советы закрыты

Спойлер

дальше китай) ?

Дальше япония:D Манал я с 3 ранга изучать их. Мне игра уже не так интересна.

У япов то хоть 5 ранг открыл на зерохе

Если только @F_Stratocasterr не купит мне Ж7)))

о, скрин почти один в один как у меня неделю или сколько там назад, когда я тут про т-2 писал =)

Меня кикка сломала. Больше к японцам я не притронусь пока. 86к ОИ - это боль. А как на Т2 играть я понимаю, так как на ф104 катал. А тут ещё и нормальные ракеты будут

я на ки-200 т-2 качал, кайфово

а вообще и т-2, и ф-1, и ф-104джей все очень клевые, не пожалел что качал…фантом только гадкий утенок подосрал)

Мне ки200 не понравилась, не понял я её. Мне вообще если честно ранние реактивы не нравятся

Это от него ожидаемо. Все фантомы такие. Надо только затерпеть и ф16 изучить.

У меня есть лишь надежда на то, что я просто успею изучить ф5е полковой и просто скипну 7 ранг:D

ДА лять ах…нно супер диполе спасают от Р-24 сзади писец идиотизм

не спасли что ль?

сорян я не в настроении давать очевидные ответы

Ещё раз на 1200 иду 3 отстрела диполей ракете похер