Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

так он перезахватил тебя скорее всего

небыло там никаких перезахватов шлейф ракеты ровный был

Итальяшки сами по себе самая ущемленная нация игры. Играбельные самолёты 5-6 рангов можно по пальцам ноги посчитать

была, до последнего патча

Они не ущемлены ток засчёт добавления совковой техники и Грипена. А сами Итальянские самолётики по большей части посредственны. Исключение наверно G.91 Y, донатная Ариета и АМХ

ну так я все вместе считаю =)

Поршни тоже вроде бы ничего

Им ещё больше помоек завезли, по-крайней мере в поршни
Як-9П худший Як и один из худших 5.0, Ил-10 неимоверно плох в роли истребителя, наверно один из слабых штурмо-бобров в этой роли

Можно и 2 ляма, на преме, с прем аккаунтом, усилителем и приказом ПВО
У меня рекорд 2.3 ляма был, но там бустер на 900% из сундука ещё, который не так уж и просто выбить

Скрин ?

Разве у неё есть проблемы с ЛТХ? Она долгие годы была на 5.7, где была лучше тайгеркета, после чего её несколько раз апали и ещё и бр снизили до 5.0
Но про урон согласен

На старом форуме где-то висит, я его на такой же скрин соляра с миллионом серы кидал 🤔

Те же самые браунинги, которые я как пивное рыло танковал на 15бис недавно, потом убивая владельцев этих читобраунингов

На чём ?

Японский Эмиль, 8 фрагов и какое-то незначительное количество пвошек

А сейчас там так можно ?

Наверно можно и лучше, если на топовых премах с более солидными коэффициентами фарма удачно реализовывать приказ ПВО

1 лайк

Оч шедрый подарок от Улитки, но нет, спасибо, я не хочу такого уродца покупать

1 лайк

Советую Сейбры оба , сильные самолеты . Главное экспертов покупать для них

Несколько месяцев ждал бой. Красненькие отвлеклись от наземочки и начали охотиться за последним самолетом.