Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

лим 5 это и есть клон МиГ-17ПФ.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/U7exzjXv0gRT
Тыкните " у меня та же проблема" пожалуйста

У него плохая динамика, но хорошая максималка и удивительно хорошая маневренность, когда он пустой. Однако F104 на 9.3 с его вооружением никого почему-то не смущает 🤷

Ну я имел ввиду, что улитки просто скопипастили лим-5, поменяли шкурку и название.

Ну такое, на грани если честно. Я сейчас пока летал подбирал топливо, был момент, когда с дракеном(или что там на 10.3?) крутился на 30с топлива, проиграл, конечно. Но мне везде не хватало чуть-чуть что бы довернуть

Я на нем перекуручивал в два круга F5, с миг17 я не пробовал уже, но в топе он достаточно неплохо крутится, однако сбивать по большому счету противника нечем(

Увы его даже заменить нечем, ближайшая модификация к нему это миг21пфм, который и так есть в игре

Как бы да, но ИРЛ лим5 это польская копия советской техники.

Во-во. Нр30 мусор, а тут ещё только 60 снарядов

Ну да, но его убрали во вкладку, так что мучаться больше не надо.Я на него вернулся протсо ради интереса и доп.Ои за линии прокачки

Трассерная

Мне кажется вообще в патче ничего нормально не дамажит

У него есть всё чтобы расстреливать в упор, и нужно иметь в виду двиг танкует несколько любых снарядов, в крылья надо бить

Ну блин, пока я трачу пол часа, чтобы сбить противника, пытаясь экономить БК, подлетает Av8, делает два фрага и на ресетик улетает, моё лицо к осмотру


Капец. Карта проклята. Я не могу на неё загрузиться. уже 4 раз выпадает она и бесконечная загрузка

На другие карты грузит нормально

Всё это что? НР30 с 60 снарядами, крыло треугольник и слабая динамика?

Это я в курсе

image
image
маленькая инди студия

Пакетик купил

Давно если только))

А припомнил, сегодня доставщик пиццы пакет привез. Ты про него?

1 лайк


УЭЭЭЭ
Значит, с тундрой на сегодня всё