Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Снаряды тут при чём когда я веду речь о том что помгает компенсировать малый БК, крыло треуголник как раз и позволяет расстреливать в упор, динамика 140м\с, но он выходит на большие углы атаки легко отсюда и динамика в повороте плохая, чтобы на таких скоростях не сливать скорость нужно отрицалку прожимать в повороте, а ещё лучше обзор на ПКМ вещать и тогда вообще можно летать на больших скоростях на нём постоянно, делая паузы в нажатии W, от него на многих самолётах вообще спасу нет

А чё тут ?

пфф. Шваки, 23мм, испаны даже (фугасом), японские пушки - как минимум

если бы швакам и нр дамаг местами поменяли, было бы справебыдло

Шваки уже на обмен с МГ забронированы

1 лайк

Количество топлива смотри. Сколько налили и сколько я выбрал.

P.s схожее кол-во топлива у меня на миг21ф13 стояло - 16 минут

Да этот баг на всех самолётах.

А точно, но это ты видимо вообще ничего не трогал. Это всё в первый раз вроде, но первый раз для боя и пробника свой DDD, я ползунок каждый раз дёргаю. Исправят в следующем патче.
Вообще вы слишкомм искренне удивляетесь багам в игре, в которой прописано, что все игроки они же тестеры

а что за комп у вас ?

Я не удивлён. Меня в этой игре можно будет удивить только если выйдет орбновление без багов. ну или без новой (в т.ч клонов) техники

Не с компом дело. Видно файл битый или что-то подобное. Потому что не грузит только на некоторые карты. Надо будет вечером проверку файлов сделать

А пока можно полный бан на неё
Карта правда нормальная складок местности много

Купил фантом здорового человека (ej kai), и как же на нем приятней играть, чем на ej.

Чё то пока не очень я смотрю, там вроде бои не 12.7 постоянно, я на слабом стоковом J-8f внезапно делал больше полтора КБ, может просто стартовый фарт, видать не так уж он и хорош, но скорее причина в том что там нет МЛов

Как нет, в каждом бою есть 🙂

Уже как год мало что дамажит

Всё для пива и подсосов делают.

ура с 4 попытки бой на 7 фрагов получилось не проиграть

Если бы не эта обоссань со всеракурсами, было бы -7 или -8 возможно

Балансед AMX насилует самолётики 50-х годов, ничего нового. Еслиб завезли бич-пакетную версию AMX - она бы давно на 10.7 улетела

1 лайк

На Мегаполис мост добавили