Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

ребят, чьи начальные вертолеты самые лучшие?

У китайского резерва говорят сразу теплак есть, за другие ттх не скажу

Поправил, не благодари

Слишком жирно давать этой повозке с динамикой Хантера БР 10.0. Лицо 17 Шмыгов и пушечных Саблей представил?

Кому не лень, расскажите, как камо слепить? Тупо юзер камо создать и его уже переделывать?

А чего страшного от динамики Хантера против 9.0? С другой стороны и против ведра с лтх Ф-84Ф или кугара играть будет невозможно, если ему ракеты подвесить интересные

зачем ты вместо ф16 ф4 изучал?

Он всегда был

китайский. Но у него есть минус, что нет пулемётов,а если подвесить, то с сильным параллаксом

ТПВ+шикарные ТТХ

всегда точно не было

Проподание очков у меня уже вот тут вот…

Я на прошлой недели летал на японском Сейбре с универсальной лентой и дамаг был нормальный , может трассерную занерфили 🤷‍♂️

Чем японец лучше итальянца ф-86к?

Скорее баг появляется после пользования ползунком, надо еще раз зайти в выбор количество топлива и утвердит

Маневренней, а так больше не знаю . Не летал на итальянском

А то все макаронника ругают, а жапанца наоборот, хвалят. БР одинаковый, планер отличается.

Гайдов в ютубе достаточно, советую поискать вдобавок к тому, что скину.

Спойлер

https://youtu.be/i3uEj0M3E6k?si=zU8sTucOzXFZcs3f

Плюс к этому: на WTlive к некоторым машинам постят “пустые” скины. На их основе можно делать свои.

1 лайк

С новыми авто функциями на радарах вообще играть противно.
Пришлось на Ф16А пересаживаться. У него хоть парлов нет))

Рули 8 против 11, но у бревна форсажка и климб 60м\с, и пушки гораздо лучше пулемётов

Спс. А то на лайве одно уродство в основном.