Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Тебе просто повезло,что противник наверху был)

Я нашел сотрудника отдела баланса

3 лайка

Торнадо внизу был)

И как ты их абузил ? тыкал настройку закрылки туда сюда с огромный скоростью ? Тут спасибо надо сказать тому ботанику который года 3 назад видимо сделал репорт, и убрали боевые закрылки у шнырей. А сейчас то что у него до 900 жили взлётные, какой сверхзвук ?

Кста раз такое дело вот как раз удачно темку создал челик

1 лайк

Ну что же, пришло время дропать игру и сообщать об уходе. (На момент написания сей поэмы я уже это сделал) Больше 3.5 лет я непрерывно и почти каждодневно заходил полетать, но уже просто надоело бить алёшек без конца. Я благодарен всем тем, кто был со мной в отрядах и в целом летал вместе со мной, а в частности: @_Шизофрения , @Мариса-Кирисаме , @Ас_Подпивас всем спасибо, было правда весело :D

13 лайков

этот парень был из тех кто просто сломал рпу (

5 лайков

Этот парень из тех кто решил всем остальным настроение испортить на последок
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/5/503f8e9e2e77a90d3a30e4a67e635d2706bbb416.png

Там на сверхзвуке прокликивание закрылков давало довольно сильный буст , довернуть было легче

1 лайк

Поздравляю еще раз!!

1 лайк

Сломал рпу и сбежал (

Сочувствую, каждый день сурка ходить в тир любого замотает. А я продолжу 11-й год убивать время, благо есть ещё танчики, кораблики и возможность летать не только ради циферок

1 лайк

Самое крутое было когда я тебя в первый раз сбил и ты меня в топике обматерил)))

3 лайка

с твоей статой это достижение, а ну рассказывай, раз сегодня день историй

1 лайк

да молодого просто в армию забирают че вы как на похоронах

Спойлер

наверное

2 лайка

Безобразие ! А ну вернись к фантому 11.0 😂

хочешь что бы меня в дурку забрали) ?

В японскую лабораторию Амбрелла 😂

Я попал с мг 131 и не задамажил, а потом через секунд 30 закончилось топливо, всё))

Уберите это гoвно с автопереключением режимов радара при захвате, кто вообще просил об этом.