Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Никто.
Никто не просил авто уборку закрылок.
Да известная тема, что на советских самолетах оно было и даже ограничители перегрузки еще в 50е, но вот переключение режимов РЛС на аналоговых вычислителях это выдумка

1 лайк

я ни одной темы не видел, что бы кто то ныл об этом

В предложениях смотри

Одно другому не противоречит, там в ангаре после потери сознания не откачивают

Я отмазан, просто уже время с головой уходить в ирл как я считаю, хватит уже

4 лайка

Давно когда то тоже с двумя челами познакомился сначала обмотюкав их DDDDD, ещё в аркаде тогда играл

1 лайк

За столько лет игра и правда успела изрядно надоесть, и я тебя прекрасно понимаю.
Ну, так что, удачи в делах и задумках, получается)

1 лайк

А я, с вашего позволения, чутка накину медиа-контента

Спойлер











11 лайков

красота

Все равно однажды вернёшься.

1 лайк

Очень интересно пробел жать?

Фрагов набить фантом может лишь на пускающих слюни и таких же бомбоботах.

И больше в игре нет ничего.

Ты просто поехавший, обратишь уже в дурку, попросись на ПМЖ, тоже дропнешь наконец тундру.

Интересно, не интересно, но это самый быстрый способ докачаться до нужных машин. А значит всегда востребовано.

Только больно дикий риск застрять на пробеле, как некоторые так себя называющие “игроки”. А потом у нас топы с бимбами. Ведь кроме пробела они не умеют ничего.

Народ, кто разбирается почему у всей советской техники по сравнению с Американской такой маленький БК у Пушек? 250 снарядов против 500 а то и 1000 это смех какой то, конструкторам было жалко доложить БК?

Чтобы уложиться в требования по ЛТХ пришлось пожертвовать.

Если про поршни, там в пределах среднего, 150-250 снарядов пошли под конец войны, там советы переходили на более крупный калибр.

Если про джеты, то там сначала предполагалось отражать армады бомберов, на которых от силы 2-3 захода сделать можно, затем - чисто в дополнение к ракетам, ну серьёзно, кто станет догфайтиться на 2М перехватчиках?

Все дело в позиционировании. У советов фронтовые истребители. Их задача не длинные вылеты. Американские самолёты это поддержка бобров. За боевой вылет может быть несколько стычек с противником, нет возможности вернуться на базу, перезарядиться и вылететь снова. В результате получались большие, тяжёлые самолёты с внушительный бк.

2 лайка

Я просто смотрел на Су-25 и А-10, я щас даже не то что игру сравниваю а просто две машины, с БК Тандерболта больше можно штурмить, там 1000 снарядов, а на Су-25 пару кликов и на базу