Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ещё бы пивняга не был доволен “новому” - и взлетать не надо, и радар с какими-то непонятными режимами теперь сам переключается, рука снова надёжно занята жигулём, и ракетки в какие-то там контрмеры не уходят…

Да, да, малышок, я же пивняга,а не ты грязь, что вечно всем недовольная

Тебя даже троллить неинтересно. Ты никчёмный просто

Японский 3.7 так хорошо начинался. Думал вот он, мой 40% винрейт. А закончилось стабильным 70%

Тебе навалили помоев - и ты рад. Низшая ступень пирамиды Маслоу.

Ты и такие умные слова знаешь. Охренеть.

Ты настолько тупой, что пытаешься мне приписать то, чего я не говорил.
Ладно, гуляй. Ты неинтересный, что бы я продолжал на тебя тратить время. Сходи поной про РПУ, про то как всё херово и убейся об стенку

4 лайка

блин. а итальянский тандерджет хорош

скуфяра, наверни жигуля

Каждый раз ты пишешь что “не хочешь тратить время” и не можешь сдержать своё очень ценное мнение.

Там же имбоКомар, на котором можно ничего не делать и сбивать двушечку, плюс любовь народа к повиражикам, неизменная 11 лет, какие 40%?

Повиражики - это всё. Жаль не все для этого подходит)

Главная причина почему я скипнул немецкую лётку - это тактика игры на них. Мне она довольно неинтересной кажется

1 лайк

Не только в спавне дело, она и если бы с филда взлетала тоже классной была бы
А есть метеоры, у которых роль истребителя, но которые летают в 15 раз хуже

Балансировщику отдельный респект за балванс, какого фига топовый немецкий сейбр забыл на 9.3?

Я уже не знаю на чем играть, чтобы винрейт дропнуть. Улиточка, ну кидай меня к овощям, сложно что ли?

не в свалке, там тебя сразу подрежут с 1500 метров промазать сложно

У меня так с винрейтом, я почти ничего в бою не делаю, а он стабильно 70%+, если бы ге победы по наземочке, то долбится бы в соточку.

1 лайк

Играй на 11.0 и выше, там результат полностью зависит от рандома, а не от скилла.

Они BOL грипена только наполовину занерфили. @bob9f

да штош такое то

Спойлер




Гайс, у кого-то есть выход на магов, ведьм, колдунов и прочих чародеев с высшим образованием по специальности “ракетостроение”? Мне надо порчу с ракеты снять, исцелить букетик багов

image