Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я пока учусь на ракетчика

Замечательно! Экстрасенсорные способности имеются? Может быть бабушка в восьмом колене хотяб, м?

Нет.

Эээ… жалб. Опять лечение подорожником (

Тогда задачка, личный интерес: на какое расстояние от седалища отлетел пилот ЭМЭЛДЭ массой 76кг на жопной тяге после указанного выше эпизода. Исходники в виде диаметра выходного отверстия и температуры газов произвольные, пардонннн.

До марса перегнав старшип

Передайте Маску чтобы поторопился! Или одолжил 14 000 000 000 на такси!

Сегодня кто то сказал что Р-27ЭР типа на лтц уходит

Оазарбы достаточно активны на ком форуме пишут и отвечают. Там доказывают им что у Ф-15 радар не должен давать предупреждение на Березу при подсвете. Только захват.

И всё равно толку мало

Улиточка, спасибо за новую модель начисления фрагов и баланс по скиллу.

Спойлер

American Power fckyeah😎

10.3 с одной стороны 0, с другой 4
10.0 с одной стороны 1, с другой 4

РПУшнуло статистов ухх

п.с. кста кто там говорил что не будут обузить слабенький АМХ?

Я вообще не могу понять почему до сих пор не сделали равное количество БРов в командах да и типов машин. В чем прикол играть когда вся команда А на 9.7 против 10.3/7 и в чем прикол когда в команде А все на Истребителях а в команде Б все на бомбардировщиках или ударных самолетах?

Конкретно с вилкой 9.3-10.3 эта проблема давно, с тех пор, как одним дали премы 9.3, а другим 10.3 (что же могло пойти не так?). И тогда в этом диапазоне буквально отключили баланс, просто чтобы купившие пакетик не стояли в очереди.

Но этот конкретный бой прям отборный трэш

1 самолёт это не абуз. Абуз - это когда половина-вся команда из них состоит.

Я имел ввиду красоту современных самолётов. А голосовые отключить можно так то.

Опять проблема с ракетами вылезла?

Давайте мерятся количеством Универсальных дублёров у меня 307

Я их трачу на танках, поэтому там совсем крохи, штук 15-20 мож.

У меня кончились пока абрамс качал

1 лайк