Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Как тебе м1а1, страдаешь от леопардов)?

Я взял отпуск от игры с момента покупки обэмы

1 лайк

Бля , при онлайне в 250+к давно можно было сделать вилку максимум 0.7 бр

Ну и правильно сделал.

Очередной маразм из разряда береза не видит Роланд.

Как у советского союза, который копировал и крал ну очень много, не было возможности обнаружения роландов и гепардов?
Очевидно, что подсвет или жесткий лок явно замечался любым СПО.

Жесткий лок видеть должно. У Ф-15 ведь нет излучателя для непрерывного подсвета и ракета наводится тем же ИД сигналом которым радар работает и СПО не может отличить лок это или подсвет.

8.0-10.3 я называю свалкой механик. Разраб в силу своего чрезмерно большого (относительно мелких паразитов) ума не смог адекватно сбалансировать машины, которые обладают редкими или уникальными механиками.
Есть крышебойные ПТУРЫ? Занерфим урон в гавн. Есть ЛТХ? Закинем к всеракурсным УРВВ?
Уникальный прорывной для своего времени танк? Ничего страшного, закинем к нему машины 2016 года, на фоне которых он уже устарел. (т-64, МБт-70 и тип16 к примеру).
Уникальная прорывная машина с кучей проблем ИРЛ (ме262) в игре проблем не имеет? Ну значит будет воевать с машинами на 20 лет младше.

4 лайка

Вполне логично. Я бы даже сказал, что так будет правильно.
В DCS старом так и было. У F-15 включал РЛС в режим непрерывного подсвета (не помню название) и AIM-7 сама находила цель какую нибудь, а захвата цели не было

Почему все называют мигов читами? Неужели они настолько имбовые?

Все это соляр?)

6 лайков

По серьёзке только Соляр их так называет, а мы по рофлу с отсылкой на него))

Милан реально фарм машина)) два боя без всяких усилков, приказов и пари, почти 300к серебра и 60к опыта на альфа джет ❤️

Я чето ржу…Лавку Люфтваффе продают в честь первого полета и ценник до сих пор конский.А ценник почему такой,так потому что в 2012-13 годах она сильно имбовала,так и решили оставить)

4 лайка
За 3 боя пол альфаджета, найс =)

Не мамонты, не вымрут.

Я чего-то упустил и не до конца вкуриваю, как так? Топливо на 20 минут а в игре 40!


Улитка заботится о тебе, можешь в благодарность купить пакетик 🐌

Мажор вышел, соответственно 20% игры сломано до след мажора, а он сломает уже другие 20% игры

Новая механика, какая же она должна быть? Полностью рабочей?

А есть приказ, который утраивает награду за уничтожение базок))?