Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Кста, мне показалось или рак3 у земли медленнее P-51C/D?

Так и должно быть,Як-3 560 у земли летит.Мустанг С 585км/ч,Д-5/20 где то так же,Д-10 605км/ч

У немцев только с 5.0 похожие ЛТХ против 3.7… баланс, чё. У японцев вообще ничего похожего нет.

У япов из быстрых самолетов есть Ки-44 2,525 км/ч летит,Яков 1/9 можно догнать.Но ему БР задрали и теперь не такая имба стала)

А чем тебе так Тушка мешает? Не трогай её и она тебя не тронет. Наоборот, сольёт союзников твоих, чтобы тебе больше фрагов досталось. Минусов не вижу.

Какие же вы отвратительные. Нет бы просто признать что не правы.

image
вот кажись и начинается

1 лайк

А не надо торопить события, ждите новостей)

Я почти на 100% уверен ,что суфе не дадут питоны 4,как и бараку)

И мы тебя очень и очень любим)

10 лайков

лучше оригинал, тем более марафон – отличный повод

танкисты в восторге ^_^

Никто твой диагноз не отрицает

4 лайка

Ну и правильно, треугольнику туда и дорога

на стоковой бирке 5.0 стоит брать в бой ганподы?

Дело вкуса, я предпочитаю в целом не сравнивать напрямую каверы и оригиналы

Но касательно лётки: щас, чтобы не быть совсем уже имбоводом (с учётом ЛТХ и дамага шваков) взял Як-3П.
Як-3 слишком просто, Як-9Т наоборот кактус, Як-9М пойдёт, но враги глуповаты, И-185 слишком прост при игре от энергии, Ла-5ФН низковато по БР, а Ла-7 мне высотностью не зашёл. Методом исключения остался 3П, лол
Ну и ленту взял стандарт, чтобы не уповать излишне на перекрученные (как определённый орган в меме) ОЗТ.

🤭

https://youtu.be/eqygq9aUuQM?feature=shared

2 лайка

@_Шизофрения Ты там просил побольше фрагов. Рекомендую ночные катки на немцах. 1 против всех. Играют отборные овощи. К сожалению на 154-ке на затащить, крайне специфичная леталда, хоть и красивая :3

Спойлер

Он был последним в команде и мог стать 8-ым фрагом
Я итак их избегаю до конца боя всегда

2 лайка

DEFYN недавно сделал видео, что-то вроде 26 фрагов за 4 боя на Ф-4
У меня первый бой был нормальный, на 6 фрагов, а во втором уже союзники начали всех убивать, как и везде.
Наверно я не в то время вылетал

1 лайк

Ты че, совсем отбитый?? Мустанги конечно беспроветные помойки, но от 3 яка то им можно позволить убегать
9У же их вполне себе и догнать может уже