Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Короче, чтобы твои тебе кидало овощей нужно взять максимальный кактус, который еле нагибает))))) как у меня на Та-154
Конкретно про Ташку: Против истребителей это самолёт 2-й линии (support) очень зависит от союзников ибо в дуэли это полный мусор и проигрывает по всем параметрам абсолютно всем.
И вот когда тебе нужно чтобы союзники хотя бы отвлекли врага, дабы ты сделал заход, они превращаются в максимальный овощей, которые ныряют за 1-м штурмовиком появшимся в их поле зрении. Зато когда берешь палку-нагибалку, которая тащит в соло, так они тут как тут и все блин рукастые.
Сейчас напишу максимальную шизу, но заметил такую вещь: Если ты задаешь бой, то даже консольщики с 0.2 кд летят тебе помогать подсасывать.

У меня уже очень давно, лет эдак 6 эта ташка есть и о её сомнительных ЛТХ я знаю.
У меня 0.2-0.3 кб союзники хоть и не подсасывают фраги, но зачастую делают в бою со мной 3-5 фрагов, что значительно больше, чем их средняя статистика по аккаунту

На немцах 4.3 нет смысла играть, даже у овощин винрейт больше 60%, значит фрагов много не будет.

Если соперник французы , то пиши пропало 😂


ладно, сегодня соляр может жить, хотя бы один бой более чем на 3-4 унылых фрага

Зачем в звене летать?Не напарник бы,мог -11 сделать

Потому что когда ты почти в каждом бою имеешь команду, убивающую всех без твоего участия, смысл ждать подобные бои никакого нет

15 попаданий с F8F-1 по Як-3П
Я не удивлюсь, если это бесполезное ведро на 4.7 или 4.3 уедет. И оно будет иметь абсолютное право там находиться со всеми своими приколами

Ты базар фильтруй.

Если мустанг помойка, что тогда фока и мессер в этой игре?

Подпивасные имбы с аркадной наводкой для умственно неполноценных

3 лайка

Хорошо что можно сразу задетектить всех завистников моих талантов.

На которых ты никогда не летаешь, потому что слишком просто. Зато предпочитаешь американские страдальцы и особенно БИ.

От тебя пора команду “газы” использовать

рпу будет
газы не сработают

Опа ,боевые картинки для этого у меня есть!

Спойлер

dr-nefario-fart-gun

ну все, тебе включили рпу.

Ну так)

Сам не понимаю, там логическая цепочка какая-то хитрая


с 10 коробок

2 лайка

Это еще цветочки, с задания марафона выпал ящик, открываю его вижу это…

1 лайк

Мне в этом марафоне Лорейн,кв 2,тандем ещё выпали .ну и купон за 150 койнов

1 лайк