Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

У тебя вроде был ф5е с таликом?

Я хочу Асов на Ф-15 заодно

Тожу хочу, но так долго там =( на амерском только треть набил

За 3 месяца справимся. А там уже Ф-15Ц, на который снова экспертов и асов. Ведь пилот не привык к такому же блин самолету

Летел себе на Милане бомбить базку, никого не трогал. Тут меня заметил харек гр. 3 и пошёл в атаку. Пришлось выкинуть бомбы и сбить его. За него в сумме мне даль около 19к, а за базу дали бы около 30к. Видать давить пробел на кружок куда сложнее 😄

Геймплей как у F-104. Никто не догоняет. Играешь чисто от бесконечной пушки и скилла стрельбы. Если маневрировать как F-104, то и потерь нет.
А так как доворот у 111 ЛУЧШЕ., чем у 23МЛД, то логично, что 30 тонный бобер теряет скорость

Так то на 10.3 есть f-104j и он кратно лучше 🙂

F-104J сколько баз за раз собирает?

хва хва хва ))

3 лайка

Без ЛТЦ?)
111 забирает 2 базы и потом делает 1-5 фрагов…

говорят его порезали несколько раз какие 5 фрагов, у него бешки и видимо планер не держит больше 6г, хотя я не проверял

Резали его только 1 раз.

на стриме isawyourunaway сказал несколько, хз

1 раз. Увеличили потери скорости в вираже раза в 3-4, чтобы время виража было около 25 секунд с какой то массой и всё

У земли всё ещё 1600 ?

У тебя уже есть F4E, зачем ещё ф111?

Так больше на правду похоже))

  1. Больше наров
  2. после него в конце концов будет F-15E

Я хз))

выпал 75% на моффет. хз брать или нет. сам во флот не играю, но слышал на реддите, что это машина для фарма