Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

@Mimiko стряхнул я тут пыль с Милана… Если забрать базку и слиться в ангар вместе со всей командой, то 30к чистыми,

а если сбить Базку + 2, выжить и команда затащит - то 110к


1 лайк

Почему еврейский Ф-16 горбатый?

там или ПМ плохой или крен не успевает, ты наверно его оцениваешь в момент прицеливания на бумзуме, а так чисто в вакууме они на 900 больше 5 градусов в обе стороны выдают, но вроде как то с опозданием

мдзшки в прошлом патче были без трассера, а теперь опять золотой дождь, который лично мне мешает попадать с пушек. Мне походу надо как Мессершмитти делать, выключать пулемёты вообще.

я про мышь, клавиатуру не тестил, толку то от неё

п.с. ну да, с клавы работает идеально, с мыши не поворачивается вообще. клёво, чё

Там мало того что рега через раз работает, так ещё и поток с которого нормально упреждение не взять, привет М20.

Атакуйте точку де

Я мышью проверял какая разница. короче нужно добавлять хвостом с клавы как раз чтобы доворочивать и стрелять удобно

Ну мышью ж не работает. Вот просто кружок прицелом нарисуй на скорости 600, у тебя самолёт не сможет повторить. Клавой можно, немножко решает проблему, но такое.

Эту фигню репортить можно мне кажется.

Во-первых, гусары


Во-вторых, орёлЪ

Ради этого интересно в игру заходить!

1 лайк

Это с нового ящика с камо?

А может с вот этим надо что то делать?

Ну там блокировать возможность вылета без Вооружения воздух-воздух на самолете с классом Истребитель?

Сгорела жопа на этого гения.

тут есть коричневые которые это защищают. им для любимых тунчесов фармить надо, понимаете ли.

Просто понимать надо - пилотов в игре единицы. Остальные - вот такие вот, или просто никчёмные бездари.

1 лайк

Он извинился…

Dammmn boy, he thick.
Жесточайшее уничтожение базок

Это лишний бм и не более того.

А наказан я кстати.

2 лайка

Да кстати,зашел полетать на Ил-8 и серьезно танкистов в боях как буд то еще больше стало,как тут писали выше)Пару заходов сделаешь и смотришь,почти все уже слились)