Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну так а кроме них никого больше нет. Даже нобрейновые механики ещё больше нобрейновыми делают.

Не, конкретно эти - из базовых наборов, Гусары с Су-25 появились, не помню, за орлы или за достижения (купил за орлы сразу), Орёл - с вводом Венгрии, только за 200 орлов, ради него есть смысл ветку клонов пройти.
А в новом ящике на Бирже тоже интересное есть, разумеется

А чего ты хотел? Ты сам разбился, а он по тебе даже ЛТЦ не кинул, когда ты к нему по-мужски, по-танковому притёрся! Подпирать зашквар, тебе любой танкист скажет!

А я думал где все гении этого форума обитают, оказывается в этой теме.

Это совсем отбитых пробелодавов отсюда ещё выдавили.

Да, миланчик мой любимый поставщик серебра ❤️ после него пьедестал фармил делят си виксен и миг-21с, ну в моем личном чарте, я имею ввиду 🙂

1 лайк

Я купил. Мне надо.

Я её купил еще когда она всегда продавалась на днюху со скидкой 50%,и то дороговато показалось)

Я только год играю в тундру. Всё что можно - пропустил.
Интересует вопрос: немецкий нормальный G-2 (румынский), когда его вывели из игры, он остался в немецкой ветке у тех кто покупал? И зачем его вообще выводили?
Это просто трэш, что у немцев нет нормального G-2.

По моему в годах 17-18 его вывели,когда авиацию Италии вводили.Вывели потому что румынские самолеты решили к Италии добавить.Кто его покупал за немцев,должен быть,я сам только итальянский купил

Вопрос только в том, что румынские самолеты в немецкой ветке остались. Румынский He-112 есть в двух ветках сразу. А G-2 у итальянцев стал вдруг венгерским.
Короче, как обычно: бред сумасшедшего. Постичь невозможно.

Тропический греется больше ?

Да там разница не значительная,Троп там движка чуть слабее из за пылевого фильтра и греется из за этого меньше вроде,обычный чуть быстрее.Сам их не сравнивал

Тропы медленнее нее из-за двигателя, насколько знаю, а из-за влияния фильтра на аэродинамику

Лишняя “шишка” любому вредит

Разница ±5 км/ч и 0,1 м/с климба, 0,1 с виража.

может и так,но это больше к пятым Спитам относится,там то здоровая балда)

1 лайк

Как сказал кондуктор игра про ударные самолёты

Там только лоботомия поможет.

Как же кайфово было играть когда ПВО отключили…

Сбиваешь 5 челов, 10 синих сбили 1, ну как обычно…

G-2 нету. Но есть F-4.
Тропическая помойка летает на 15 кмч меньше. 518 против 533

2250+ оборотов, 12% радиатор, 500 высота.

Спойлер

Спойлер

Греются, насколько я помню, одинаково: 5:20 минут до красного мигания без компрессора на 2700 rpm и 12% радиатор.
Полагаю на Густавах та же песня. В чем суть тропического урода в игре - неизвестно.