Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ace combat 7

Сегодня знатно чит-21смт на Милане отпинал)) бедняга пытался сбежать, но от Милана сбежать могут не только лишь все, мало кто может

О, я так на гриппене при его вводе делал))

Нет, г91 - это полный мусор. Неиграбельный.

1 лайк

смыщно, вчера на нём со дна тащил катку, в конце только лажанул

По сравнению с ним миг15 который меня бесит - имба во всём.

Если против тебя накидали корнеплодов, то и любой шлак потащит, объективно самолёт кусок помоев.

Он играбельный в трб, норд по тунчесам накидывать. В арб он не нужен с таким балансом.

Курсовое вооружение? Урон? Ролл?
Сомнительно…

Пушки при попадании рвут, а с ЛТХ г91 невозможно ни в кого стрелять.

1 лайк

На пулеметном? А то я думал мы про него, на дефах то можно раздать, спору нет.

Сейчас они очень часто крититуют, раньше он разрывал все

зачем на них вообще летать ?

Ему минималка всегда хватало, форсажа нету и кушаете слабо. А ты какого Сейбрз хочешь попробовать?

Ну потому что он премовый, например. Качать ветку там. Но вообще это к солар вопрос, я только в трб его беру давно уже.

Да ф40 твоего любимого) я уже полетал на нем и почти в топ вывел. Тачка крутая для дозвуковиков, но я больше скорость уважаю. Вообще я его под 9.0 трб сетапа раскачать решил просто.

1 лайк

Прокачать ветку, все остальные джеты немцев шлак на шлаке

Сверхзвуковых он контрит пропусками с хвоста и зажим в спину . У тебя стрельба получше чем у меня и проблем должно быть меньше . На крайняк ракету кидать

Единственное адекватное до 21мф это альфа ржет и то в роли кружки пробелить, в ВБ он не годен полностью.

До них не дошёл ещё, ведь сверхразум засунул её через прокачку бомбовых подвесов, а я первым делом лтх качал ясное дело и вообще только дойдя до последней линии модулей эту стрелочку от бомбы к урвв заметил.