Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

нет конечно

Есть дамаг и доворот, это уже 70% того, что нужно имбе

Относительно историчности, на которую ты наяриваешь из списка переапаны только БИ
335Б-2 и 152Н неадекватно переапанную ФМ имеют (раза в 1.5 лучше наводятся, виражат и роллятся, чем должны, у 335Б ещё и салфеточно выдуманный двигатель, остальные немчики просто имеют слишком хорошие рули относительно того, какие должны иметь)

1 лайк

По тому, как они летают, какие рули имеют
335 нестандартной тупиковой и ублюдской схемы наводится лучше одномоторников
И набивает фрагов тоже очень и очень много, все же Мк-103 никто не нерфил

Почему у “9” другой шрифт?

Потому что.:) я зарепортил ещё давно, закрыли т.к дубль. Ждём фикса аж в следующем мажоре

На циферки ведь тоже можно тоже по-разному играть!

Одно дело, когда человек крабит ботов ради повышения ЧСВ, это уважаемо, это нужно поощрять всеми возможными методами, как и многочасовые мучения за краблением базок ради десяти гайджинкоинов. Это труд, между прочим!

Совсем другое - душные статисты, набивающие 4кб. Этих РАЗУМЕЕТСЯ сразу же в бан (ума не приложу, почему топ-1000 таблицы рекордов ещё в состоянии открыть клиент! Мировой заговор, не иначе. Возмутительно!). Подумать только, от них прибытку совершенно никакого, только мешают хорошим парням получать удовольствие от гринда.

у 335Б ещё и салфеточно выдуманный двигатель

Серьезно, 603E настолько салфеточен, что выставлен в музеях)

Не привык снимать с себя человечность на входе в виртуальное пространство. Хотя у этого гардероба огромадная очередь.

“этодругоепониматьнадо”

Вот немцы имбовая переапанная имба!!1 Которая ничего не может против слабых страдающих правда…

Да делай, чё хочешь- кто ж тебе судья тут!? Тока не надо указывать остальным, чем им заниматься! Они в тундру приходят не для того, что бы ты с ними поиграл, а поиграть самим.

где я указывал то?

Чтобы игрок мог сходу отличить от “6” без помощи гугла

Да ты про базки почти в каждом посту пишешь! Или нет, не осуждаешь?

Говорил “указываешь”, теперь съехал на “осуждаешь”. Не осуждаю, я судья что ли?

На 335Б-2 никогда не было 2300 лс, сам ВСН говорил, что он бачок под MW-50 додумался пихнуть в бомболюк, чего сами немцы не сделали ИРЛ. При этом и бомбы в него почему-то брать можно…
Отрицать переапанность наводки ты не будешь, надеюсь?

Пхахахахахахахах, удачи)

“Принятые” репорты по снарядам, которым от нескольких месяцев до нескольких лет, передают привет

Так, вовсю пытаешься! Свои сообщения перечитай.

Даже тимкилл за подсос не делал никогда?😏

Делаю регулярно и очень жалею когда не получается. А как это противоречит человечности? Я не не к игроку ненависть испытываю, я презираю конкретный его поступок. И реагирую на него. Забивать тут не надо.