Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Неопытный в общении скорее ты

Уух, да вас тут банда!

А гоблин твой собирал бабки расчленителю на адвоката
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/5/52355944964b2b5f2d446a5e473bd8f557d501e7.png

1 лайк

ага, а фамилия у него чикатилла! ))

Весь нижний интернет это знает, ты просто хомячёк видимо

1 лайк

Это афигенно, школу не проспи.

Опять эта шутка, все у тебя школоники - примитивизм, анимэ мозга видимо сказывается

Даже если когда-нибудь случится так что Вар Тандера не станет эта тема на форуме всё равно будет существовать)

Ты о форсаже и сопле?

Всем 335-ым перебафали наводку, потому что танкисты не смогли выруливать из пике бросая бомбы в совместных. На перехватчиках…

Так умиляет, когда пиво рвётся от задрота. И нет, чтобы признать “блин этот чел крут, задр, ну тут у меня без шансов” начинают вести себя как обиженная шкiла. ЛЮБО!

Спойлер

Смех

Я конечно понимаю что никто из разработчиков в игру не играет, да и балансировщик тут программа, но чтоб настолько. Как можно на 9.0 играть вообще? Попробовал Сейбр, Лим-5П, они просто не играбельны, постоянно играют против сверхзвука которых не могут догнать, а сверхзвук мало того что уходит по скорости так еще и ракеты пускает. В этой игре хоть что то есть в балансе и играбельное?

Баланс в этой игре мертв. Разрабы выключили мозг и отдали всё сухим циферкам.

Дак я просто не понимаю зачем вообще? Что им это дает? Я на СПС-К постоянно на 10.7, играю на 9.0 постоянно на БР выше

Кто знает почему я в чат не могу писать в игре? Пишет чат недоступен и все

За донат и то временно.

Отключены с субботы.

Почему?

Недавние страшные события в МСК.
Самое забавное, что если написать об этом в открытую то тема или сообщение очень быстро затирается :DDDDDDDDD

Новости не смотрел?