Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)


Изучил Р73. Вот такая стата вышла. Можно смело 15 смертей отнимать и 3 авиакилла. Они в ТРБ сделаны

И да, кто-нибудь объяснит, почему F15F(J) остались на 12.3 с 9М и ААМ3? Они там режут всех

1 лайк


СПО опять мусором забито

Вот ведь он, мираж.

Это сейчас. А так летишь СПО орёт о ракете, захвате. А это за горкой в 7 км противник парл в союзника в другом направлении от тебя кинул


вот сейчас

p.s Ненавижу миражи и мантры 2

У меня есть теория


Ну всё, сушка готова. Осталась всякая мишура.

Кд почти выровнял до единички

Смысл играть на КД?

1 лайк

А я на кд играю?) Скинуть итоговую стату != играть на кд

https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/1bnx0k9/can_you_get_killed_by_your_own_missile/?utm_source=share&utm_medium=web3x&utm_name=web3xcss&utm_term=1&utm_content=share_button

Ваша 27ЭР так может?

ПИВО

(баварское)

2 лайка

Там в датамайнах как то эйрспавны перелопатили. И вроде переделали логику автомата радара

Чайка конечно дает необычный геймплей. Хрустальная пушка. Если противник в прицеле, то уже не уйдет. Любое попадание, даже винтовочной пульки, может вывести из боя.

Оказывается, Шмеле до сих пор могёт. А я его до сих пор в пики не вывел. 4 ракеты из 4 зашло. И балансит неплохо





И даже малышей почти не обижал, 3 ракеты в 12.0 ушло

Снова 4 ракеты раскидал, но команда не затащила




Шмеле однако норм. Если на 4 ракетах по-прежнему так весело, то на Су-27 будет веселее в 2 раза на 8 ракетах-то

Потому что объективно он слабее топов с 12.7.

1 лайк

Вот именно. И как показывает практика, никого они не режут особо, даже попав к 11.3 - 11.7. Те же 1-2 фрага в лучшем случае делают

Тут уже от пилота зависит. На 11.3 легчайше резню они могут устроить, но бои скоротечные, часто ты просто не успеваешь больше 2 фрагов сделать, всех разобрали уже.

а на 12,7 27 с тучей ракет и нсцу