Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

жЫрная красная линия! Лучшие ракеты в игре - ЭР и Р

photo_2024-03-24_04-52-48

1 лайк

Ещё бы он летал хоть чуть-чуть и радар не тупил

Это все,конечно, прекрасно, но как быть 11.3-11.7? Насмотрелся я на ф15, которые по 5 фрагов, по 6 делали ракетами

Так это везде работает. Тот же 10. 3 попадая против 11.3 думаешь лучше себя чувствует? У некоторых там даже контр мер нет, не то что парлов, лол 😄

Из опыта скажу, что скачок между 10.3 и 11.3 не настолько существенно больше, чем между 11.3,11.7 и 12.3, особенно в плане ракет. Там вообще пропасть. С одной стороны р60/9Г/9Ж/7Ф(догфайт), с другой стороны 9м, ААМ3(взять все лучшее от 9м и р73) и магики 2. И разве по ТТХ. Ф15 не на уровне 29СМТ будет?

Ну тут да, 29смт по хорошему тоже можно было на 12.3 оставить. Но вообще я бы сильно не горевал, если ф15 на 12.7 отправят. Просто там уже есть ф16с с нашлемкой, который просто лучше почти во всем.

1 лайк

Кстати они вполне себе уже с 11.3 идут.

1 лайк

К ним тоже большие вопросы

Ну кто то должен имбовать…

Улиточные клоуны так и не пофиксили невозможность пуска последней ракеты с пилона?

На какой технике? У меня все вылетают норм, если не считать зажимы НАРами

МиГ-21С, Скимитар, Ф4Д
Я редко вылетаю на самолетах с УРВВ, но как недели 2 назад, так и сегодня последнюю ракету пустить невозможно, а игра пишет, что УРВВ у меня нет вообще

Не испытывал проблем таких.

Потрясающе как улитка умудряется сломать то, где все и так работало

С 11.0 с недавних пор, Ягу помянем. А из-за этих Магиков 2х лишних запихнули Миража 2000ф5 на 12.3 аж, убили самолёт

Ну я полноценные истребители имел ввиду, да и акционный он.

Надо бы Ф20 на 11.7 опускать. На 12.0 - ему не место, Ф16 лучшие во всём, чем он

Проверку файлов сделай. Судя по всему надо после каждой обновы это делать, постоянно что-то криво встанет

Нинада пэйтувин плодить 😏 до ф16 повкалывать надо, а этот купил и кайфуй, я думаю ф16 заслуживает быть лучше, чем прем ф20 на том же бр.