Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я бы подумал, что он с селектором че-то мудрит, но шиз то матёрый игрок, так что хз, улитки мастера багов.

Так именно поэтому проверку файлов сделать надо. Меня так на одну единственную карту в игре не грузило

Летает он лучше чем Шмяк-141, это даже не обсуждается. Шмяк на 2ЭР +2Р спокойно может делать 4 фрага ракетами на 12.7. Сушка с 6ЭР + 2*73 (лучшие ракеты игры) должна спокойно делать 6 фрагов, + 2 фрага бонусом с 73, и радара вполне хватит ЭР-ки раскидать, чего ещё надо-то для щастя?

Ты прям какого-то сферического коня в вакууме расписал 🤭 забыл ещё с пушки 10 фрагов добавить)

1 лайк

су 27 мусор пока не настроен

1 лайк

Вчера Шмяк танканул ракету радаром, и сразу стал безоружным - пушка хорошая, но никого догнать нельзя, и попасть непросто. А так-то просто или фраги быстро кончаются, или своя команда, к тому моменту как 4 ракеты уходит. Но Сушка с 6ю ЭРками должна разваливать по умолчанию, ей даже ЛТХ особо не нужны

Летает даже в таком виде лучше, чем Шмеле 141, быстрее и ракет больше в полтора раза? Лучше, больше.
Значит, хороший, более чем. Просто повиражиками не увлекаться слишком, а лучшие ракеты в игре обязательно долетят и собьют много красненьких!

ага, и 12.7, с помойной фм , с помойным радаром, зато ракеткии, нафиг он не нужен в таком виде, когда грипен есть

Наследник дела фантома?

Поиграл я на Ф-15, отвратный самолёт по первым впечатлениям.

Давно не играл на 7Ф, совсем забыл что они хуже Супертемп выходят на цели в начале пути.

Грифон это повиражики и ИКашки, а Сушка - это проходы по рельсам у земли и раздача лучших радарок игры. Просто не нужно играть на Сушке как на Грифоне. Даже если очень хочется. Если у Шмеле 141 без скорости и виража заходит 4 из 4 ракеты на 12.7, то на Сушке тем более зайдёт

у ф15 норм фм есть,у сушки нет
у ф15 норм радар
у сушки нет

1 лайк

До первой 9м от мимокракодила)

нужно просто успеть присунуть от 3 до 6 ЭРок и со спокойной душой идти в ангар - серебро и циферки в Табели Понтов порадуют после боя)

Ну учитывая что таких “гениев” в боях куча, ни о каких 3 фрагов речи нет) там борьба в том у кого парл первый долетит, тому и фраг.

А вообще я бы на сушке чисто по приколу в ДБВ играл (на Ф-15 тоже пытался, но углы его РЛС немного затрудняют это).

27ЭР долетают быстрее всех, так что ракетолёт будет хороший. Главное сразу до ЭРок продонатить

27ЭР 6 штук долетают первыми и отправляют в ангар

Если у противника есть СПО, проблем с уклонением быть не должно

1 лайк

Быстрее других ЭРок в твоей команде?

Их не так много, носителей ЭРок в моей команде, в лучшем случае треть. И запас из 6 штук на борту тут как нельзя кстати пригодится