Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Раскидываю 9М и понимаю что нужно бвло Ф-16Ц качать.

Нам-то не гони, 24р по-прежнему имба

1 лайк

Решил прокачать су-25см3. Команды по прежнему бездарные бомбовозы и бездарности, прокачавшие 12.0 возя бомбы
3 боя подряд я просто краблю наземку и сбиваю тех, кто пытается мешать

Спойлер

3 боя по 10к опыта…видимо быстрее прокачивать возя бомбы

я х25 купил и остальное в трб вкачал до 38мт

Нагиб есть?

А что ещё ты ожидал?

Что они разочаровались в помойке и вышли из нее, оставив 70$
Ща тимкильнул кфира, который обошел меня и хотел забрать 2 базы и вот думаю : “должно ли мне быть стыдно? или я действую принципу к2 и это не военное преступление”

слизни в выигрыше в этом случае

У кого Гриппен есть ? Сколько устоявшийся вираж с 20м топлива ?

@bob9f тут ты нужен.

грипен есть, но не замерял)

А прога стоит у тебя WTRTI ?

Чего стыдиться? Вот, допустим, когда первобытные человеки встречались в тёмном первобытном лесу, их поведение строго зависело от обстоятельств. Если неподалёку был саблезубый тигр, они объединялись для победы над общим врагом. А вот если один из них тащил ароматный хрустящий кусок мамонта, начиналась драка до победного.

Не стоит думать, что 10 тыщ лет эволюции и тонкое напыление “цивилизованности” сильно поменяли человекову суть. Было дело, лично наблюдал, как два примата в камуфляже (отдалённо напоминающие солдат срочной службы) били друг другу рожи за котелок прокисшей капусты. И не надо считать себя “нитаким”, для превращения из типа шимпанзе в Человека вообще то нужна тренировка характера (я до некоторых пор тоже был о себе слишком высокого мнения) . Прокачанных в этом плане людей не больше, чем прокачанных физически.

Так что всё справебыдло.

5 лайков

Правила приличия вирпила применяются относительно других вирпилов. А когда их нет и ты окружён стадом и пробельщиками…

2 лайка

это База !

Не мешай мне бомбить базы на Ф-104

1 лайк

Какого твоё оправдание???

Тогда включается Пользовательское соглашение и автоматический бан неадекватов. И это есть хорошо 😎

А он оправдываться не должен. Играет как хочет, правила игры не нарушает, может ещё и поддерживает игру денежкой. В отличие от некоторых

Я устал играть. Хочу просто циферки в графе прокачки

1 лайк